Вячеслав Казаков

К мужчинам приходят музы,а к женщинам .........?Вставьте

Ответы · страница 5
Elianna

Медузы

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ.1ГЛАЗ 1 РОГ -НО НЕ НОСОРОГ?

Виктор

Пегасы

Вячеслав Казаков

музыки.

Stormbringer

Музаки

Вячеслав Казаков

Музыки.Кушает-живёт,а выпьет -умрёт?загадка

Майя Петрова

музыки

Вячеслав Казаков

ок.Блондинка сдала на права наконец.Машину хочет купить.Может посоветуете,какая лучше для девушки .........?ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ В АВТОСАЛОНЕ?

Милота))

музыки

☀️ Ольга☀️

Музыки

Вячеслав Казаков

ОК.Армянское радио спрашивают-как правильно-сратастат или стротастат.?

Любовь Ф

пегасы

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИКИ

Елена

Мужики

Вячеслав Казаков

Музыки. .КУШАЕТ -ЖИВЁТ,ВЫПЬЕТ-УМРЁТ?загадка

Гр
Грета

музыки

Вячеслав Казаков

ок.Теперь ваша загадка.

Angelina Goncharova

музоны

Вячеслав Казаков

музыки.

Нэли Берека

Музык .

Вячеслав Казаков

музыки.Ухожу-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах........

Майя Яковлева

Музыки

Вячеслав Казаков

ОК.Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слов

Наташа Шевченко

мужики

Вячеслав Казаков

музыки.ЗАГАДКА-ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ?

Татьяна Лаврова

Музыки

Вячеслав Казаков

Ищут пожарные,ищет милиция,ищут дружинники а нашей столице.Ищут давно,но не могут найти парня какого-то лет двадцати.Среднего роста сутулый, но крепкий,ходит он шапке ,а может быть ,в кепке.Бьёт по затылку-только держись-песню поёт-я люблю тебя жизнь----о ком эти стихи?

Ирина Романова

музыки

Вячеслав Казаков

ок.Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?

★M
★Morskaya★

Разум)

Вячеслав Казаков

нет- на м.......

Вячеслав Казаков

ПОЧТИ-музыки.Такой я человек-зла не помню. Приходится .........?

Наталия Федорова

Музык.

Вячеслав Казаков

музыки.В Северной Каролине(США)-ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ......... ДЛЯ ВСПАШКИ ПОЛЕЙ?

Евгений

музон!

Вячеслав Казаков

МУЗЫКИ.Что принадлежит вам ,но другие этим пользуются чаще ,чем вы?

Людмила Миронычева

ТОЖЕ...

Вячеслав Казаков

музыки