Наталия Лошманова

Почему мужчины избегают встреч с сильными по характеру женщинами?

Ответы
Павел Денисов

Девушка должна быть слабее мужчины характером или хотя бы притворяться

Наталия Лошманова

Не соглашусь. Зачем мне притворяться, что я слабее мужчины! Вот если он мне показал, что он сильнее меня - это было бы очень хорошо! Всю жизнь притворяться - противно!

Павел Денисов

Всю жизнь и не надо! Ищите мужчину сильнее себя!

Наталия Лошманова

Я пыталась и осталась одна!

Олег Афонин

Ни кто не избегает.Просто такие женщины стараются навязать свою игру.

Наталия Лошманова

Не правда! Страх оказаться подкаблучником!

Олег Афонин

Вряд ли.Просто такие женщины обычно не дают мужчине реализовать себя.

Наталия Лошманова

Опять не соглашусь. Если женщина любит, по-настоящему любит, она благотворит своего любимого, она любит его таким какой он есть сейчас! Зачем его менять и не давать реализовать себя! Он как пламя потухнет и уйдет к другой женщине, которая даст ему свободу для реализации своих идей и мечт.

Олег Афонин

Что чаще всего и бывает. или станет без хрибетным.

Наталия Лошманова

У Вас не правильное представление о сильной женщине. То что Вы описываете - это наша повседневная жизнь, и мы это видим каждый день. А сильная женщина, она себя не афиширует.

Андрей Гуцал

Надо сначала уточнить, какой женский характер сильный...

Наталия Лошманова

она правит везде, где надо, где и не надо! Так жизнь ее заставила!!!

Андрей Гуцал

Нет. Не заставила. Это она так выбрала. Себе же на голову.

Наталия Лошманова

Согласна!

Андрей Гуцал

Но я их не избегаю... И часто такие находят в себе мужество услышать... А, вообще, девчонки они классные.

Наталия Лошманова

Услышать что? Что она сильная? А почему она такая? Кто-нибудь у нее поинтересовался, спросил?

Андрей Гуцал

То, о чем говорю я. А обо всем перечисленном они потом и сами рассказывают. Я не спрашиваю.

Инна Доронина

Зачем мужчине,второй мужчина,только в юбке.

Наталия Лошманова

Хороший ответ! Согласна.

Инна Доронина

Мы же можем и их не обидеть и себя не обделить,у нас логика есть,а вот они так не могут.

Наталия Лошманова

Они живут только сегодняшним днем, они боятся заглянуть в будущее. Сегодня хорошо и ладно!

Инна Доронина

Почему вы акцентрируете все на мужчин, и женщины так думают

Наталия Лошманова

Вопрос больше всего касался мужского пола.

Клара Бочарова

потому что они слабее сильных женщин

Наталия Лошманова

Не соглашусь. Есть мужчины, которые умней сильной женщины. Вот это и есть сила!

Клара Бочарова

умней сильной женщины поэтому и избегают встреч вы правы

Наталия Лошманова

Вот кто умней сильной женщины, они - то и не избегают встреч! Они себе подобную и ищут! Только где они? Их днем с огнем не найдешь!

Клара Бочарова

сейчас время такое что женщины сильней мужчин всё наоборот

Клара Бочарова

сейчас время такое что женщины сильней мужчин всё наоборот

Клара Бочарова

сейчас время такое что женщины сильней мужчин всё наоборот

Наталия Лошманова

матриархат. Но когда в семье правит женщина, это не правильно

Светлый

не выдержим просто напросто натиска)

Наталия Лошманова

натиска в чем.

Светлый

как в чём?

Наталия Лошманова

Если мужчина будет напористей, умней, женщина будет кроткой до поры, до времени!

Светлый

просто такая женщина будет выжидать срыва цепи, извини, что немного грубовато, но тем не менее на первых порах, такая женщина будет скрывать силу своего характера, потом у ней в один прекрасный день произойдёт опрокидывание чаши терпения, а это хуже атомной бомбы

Наталия Лошманова

Если она не любит этого человека или разлюбила - согласна. Но любовь это страшная сила. Она может гору сдвинуть с места! И взрыва не будет!

Светлый

любовь это прелюдия семейной жизни

Дмитрий Шорохов

не хотят, чтобы они им командовала)))

Наталия Лошманова

Командуют только в армии!

Ученая Сова.......

спорно...смотря какие мужчины

Александр Серый

боятся несоответствовать

Наталия Лошманова

согласна

Александр Серый

не хотят быть слабее

Наталия Лошманова

А я люблю спорить, особенно когда я знаю, что права!

Александр Серый

здорово..........удачи......

Наталия Лошманова

Спасибо!

Александр Серый

ебе спасибот

Наталия Лошманова

За что мне спасибо?

Лариса Власенко

любят слабея себя

Наталия Лошманова

Считают себя сильней, поэтому и избегают, что раскусят!

G*
G*****

комплексуют

Наталия Лошманова

Согласна.

Наталья

ссыкуны!)))

Наталия Лошманова

Да, нет! Есть очень сильные и умные мужчины, но только они почему это скрывают. Может потому, что под "крылышком" проще?

Наталья

РАЗВЕ МОЖНО СКРЫТЬ СИЛУ?

Наталия Лошманова

Физическую не скрыть, а силу характера можно, если женщина сильней мужчины, Она начинает манипулировать мужчиной и делает его кротким и слабым! Играет на чувствах любящего человека! Это не правильно!!!!

Олег Гришин

так надо

Олег Гришин

откуда вы все знаете

Наталия Лошманова

Сама через это прошла.

Олег Гришин

понятно, но не у всех же так бывает

Наталия Лошманова

Естественно

Олег Гришин

конечно

Таня Бачуркина

Пасуют...

Наталия Лошманова

Перед кем?

Андрей Романюк

слабаки

Наталия Лошманова

И на этот вопрос мне ответил мужчина?

Андрей Романюк

а я не боюсь)