Ирина Гор

Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

Ответы
Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Вячеслав Галанов

классные слова

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ИМПЕРАТРИЦЕЙ... ОДНО ФОТО - 300 РУБ С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ С "ПРОДОЛЖЕНИЕМ" - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЩИЙ ЦАРЬ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Надежда Генералова

Я помню то неспокойное время.

Сергей Красавин

БОГ С НИМИ, С КИТАЙЦАМИ... ДОСТАЛИ УЖЕ... КАК ИДУТ ВЫХОДНЫЕ? ЧТО НОВОГО?

Надежда Генералова

Выходные на грядках.Но это только разминка.Первый день +22-24.нет дождя.Пользуемся моментом.

Сергей Красавин

Успехов на грядках...

Надежда Генералова

Спасибо.

Добрыня

Не нужно искать...можно как раз нарваться на негатив. Хорошее тоже люди покажут сами. В общении с людьми все должно быть естественно и непринужденно...

Михаил Кузнецов

В людях всегда есть много хорошего, но если Вы пытаетесь искать в них хорошее, тогда бегите от таких, в которых надо хоть что-то найти.

Талант Байматов

pravilno delaiut te kotorye ishut v ludiah horoshee, potomu chto oni obizatelno naidut. ved u vseh est chto to horoshee. plohoe prihodit i uhodit a horoshee ostanetsia na veki. poetomu plohoe sami pokajutsia i potom ispravliautsia.

Имя

алогично)!

Ar
Armourer

При знакомстве,я всегда вижу в человеке только хорошее...Пока сам человек не докажет обратное..В.Высоцкий...

Овчинников Олег

Я не стремлюсь к жизни, - Я не стремлюсь к смерти, - спокойно и бодро Я жду, когда придёт Мой час - (Будда)

Ирина Пузырева

Я не ищу в людях ни чего .... Человек многогранен, и никто не знает как он себя поведет завтра...

Маня Пит

и че дальше? все люди плохие даже ты и я, хорошего в человеке практически нефига не осталось

Анастасия Сурнина

Большинство людей по своему воспитанию и иногда здоровью могут быть очень хорошими.

Ирина Викторовна

у каждого есть свои недостатки и достоинства, необязательно их искать и показывать

Ев
Евгений

Они что, находятся в бессознательном состоянии? А если кто то вдруг придёт в себя?

Надежда Генералова

НЕ плачет.Я же глотками.Понемножку.Могу растянуть удовольствие на весь вечер.

Ев
Евгений

Тянете одна?

Надежда Генералова

2 раза в год.одна я даже чай не пью.

Ев
Евгений

Сочувствую. Соц защита на высоте, у Вас.

Надежда Генералова

Я вас не поняла.Вы про что?

Ирина Митрофанова

если людям приходиться при виде Вас показывать все плохое, Вам стоит задуматься)

Ева Богданова

с какой стороны смотреть ))))))))))))))иногда кажется плохо а присмотришься хорошо

Мариша Князева

А Я СТАРАЮСЬ ПРИНИМАТЬ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ БЕЗ ОЦЕНКИ - СТАРАЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ

Анатолий Изотов

Вот. Золотые слова. Я это всем пытаюсь объяснить. Примите мои рукоплескания.

Юлия Пак

Если хорошее надо искать, а плохое и так видно, то стоит ли "огород городить"?

Ассия Светлова

Надежда, ты очень добрый, культурный человек... Многим у тебя надо учиться!!!!

Надежда Генералова

Спасибо за похвалу

Андрей Платонов

это у тебя такой естественный натурально-изумрудный цвет глаз?(или линзы?)

Та
Танита

натуральный. но имеет свойство меняться как например александрит

Андрей Платонов

какая красота!

Андрей Платонов

а у меня были голубые, но после 17 лет работы в кузнице стали "стальные"(

Та
Танита

это бывает....

***лана ***

И каждый раз заново обжигаясь, мы искренне верим, что это в последний раз...

OLEG GERMAN

Это как всегда или почти как всегда