Никита Васин

вы считаете себя добрым человеком?

Ответы · страница 14
Сергей Ошурков

Да.Но эта доброта часто выходит мне боком

Sergey Makhankov

Я - человек редкой доброты. Обычно я злой.

ОК
Ольга Ковальская

Интересно. как же вам так удается ? )

Sergey Makhankov

Да без особых усилий. К примеру, достаточно одеть тесные туфли

ОК
Ольга Ковальская

Ну если только так, то это всё меняет и вас правдывает вполне ))) А по тому, добра вам во всём и всегда !

Sergey Makhankov

Спасибо. Нет сил Вам отказать, буду стараться выполнить Ваши пожелания

ОК
Ольга Ковальская

Вот я верю, что где-то в глубине души вы - замечательный ! 🙂 ☕

Sergey Makhankov

Забраться в глубину чужой души - сложнейшая задача. Пусть Вам в жизни это помогает. Не дожидаясь 8 марта поздравляю с приходом весны и желаю всего наилучшего

ОК
Ольга Ковальская

А вы считаете у меня это получилось ? И конечно же огромное спасибо Сергей за добрые пожелания и поздравление ! А я вас от души поздравляю с приходом ВЕСНЫ ! ))

Александр Тихонов

В основном да, но можно еще подобрее быть

ОК
Ольга Ковальская

Прекрасны ваши добрые намерения ! А самое главное есть к чему стремиться ! Удачи !))

Александр Тихонов

А с чего вы взяли что я стремлюсь к этому я сказал что это может быть)

ОК
Ольга Ковальская

Ах, ну извини, не совсем правильно поняла тебя !)))

Александр Тихонов

Да ладно. за что тут извиняться))

ОК
Ольга Ковальская

Добрый ты Сашуль ! Спасибо ! 🙂 ☕

Александр Тихонов

Да конечно добрый, только я эти порывы сдерживаю периодически, надоело ножи из спины вытаскивать))

ОК
Ольга Ковальская

Всё правильно , даже доброта должна быть в меру )))

Ирина Тулякова

делай добро а считать должны другие люди

ОК
Ольга Ковальская

Замечательный ответ ! Спасибо за искренность !))

Александр Сокол

Да ! Любовь спасет Мир ! Без Добра никуда !

Дмитрий Бондарь

И скромным...скромнее меня и нет никого....

Максим Переверзев

делаю много доброго, но человек так себе

ОК
Ольга Ковальская

Говорят, что доброта в наше время очень редкое качество, а вы человечик, делающий много добрых дел, поэтому по-моему вы не справедливо судите о себе так ! )

Максим Переверзев

Вообще о себе сложно судить объективно

Лена Полянская

По меркам этой жизни - самооц сто ни есть

Вадим Соловьев

Я то да,а вот про остальных ..... не знаю....

Захар Пустовгаров

Да. Иногда. А так я живое воплощение зла.

Хмырь

Трудно сказать, скорее рассудительным!

ОК
Ольга Ковальская

Вот изамечательно, порассуждайте о себе - каков вы есть ? ))

ОК
Ольга Ковальская

Так вы ещё в раздумьях или определились ? :?

ОК
Ольга Ковальская

О да, конечно, спешить не стоит.... Семь раз отмерь - один отрежь !)))) Ждем-с !

Владимир Богонюк

Людой добрый человек родом "из Сезуана"

ОК
Ольга Ковальская

Если вас не затруднит - поведайте что есть "Сезуан"

Владимир Богонюк

Если вы смотрели "Добрый человек из Сезуана", то вы поймете о чем речь

ОК
Ольга Ковальская

Нет не смотрела, но теперь всё ясно, очень рада за вас ! Спасибо за ответ и удачи !

OK
Oleg Khrulev

стараюсь делать как можно больше добра

ОК
Ольга Ковальская

Замечательно Олег ! Счастья вам ! И спасибо за ответ !

Михаил Тымчук

Трудно о себе судить, но собаки любят...

ОК
Ольга Ковальская

Можете не сомневаться, это очень красноречивый показатель добродушного человека ! Спасибо за ответ !

ОК
Ольга Ковальская

Пожалуйста ! 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не задумывалась об этом, но скорее нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас только эти пограничные состояния? Или злая, или добрая?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет конечно, поэтому и не делю людей на добрых и злых.

Надежда Васильева

Все люди добрые от природыи с рождения

ОК
Ольга Ковальская

Надюш, прекрасный ответ , удачи вам !))

Геннадий Сокровный

Для кого-то я добрый , а для кого-то нет.

Георгий Иванович

Для кого как...,трудно о себе судить...)))

ОК
Ольга Ковальская

Ну конечно это харатеризует вас как доброго человечка, поверьте, многие и не спообны на это даже по отношению к своим близким , не говоря уж о посторонних людях и говорят об этом без всякого стеснения ...И то что вы говорите, что делаете это потому что должны,тоже говорит о вас как о нормальном добродушном человеке...)

Георгий Иванович

Спасибо,Ольга! Вы мне льстите...))) Я считаю себя нормальным,возможно,не лучше и не хуже других...В первую очередь,мы люди,поэтому должны соответствовать этому званию...И еще,главное,всегда перед собой видеть человека...

ОК
Ольга Ковальская

Да поверьте, нет здесь лести . Мы общаемся и у меня складывается о вас определённое мнение , которым делюсь не без удовольствия ! А с последними вашиими словами полностью согласна и солидарна ! Спасибо вам !

Георгий Иванович

Спасибо Вам !!! Рад,что есть единомышленники...!!! Значит,все будет хорошо...!))) 🌹 😎

Александр Чекмарев

считаю себя честным, а отсуда и плохим

ОК
Ольга Ковальская

Да нет же честность это всегда справедливость, а значит есть место и доброте !

Александр Чекмарев

не плетите пожалуйста чесность со справедливостью, я сейчас могу рассказать вам правду которая вам не понравится от чего мой поступой нельзя будет назвать справедливым, потому что моя чесность в данный момент времени вам не нужна

ОК
Ольга Ковальская

Да на здоровье, думайте как хотите ! Это ваша жизнь и вам решать: как вам удобно по ней плыть ! В любом случае я желаю вам добра !

Александр Чекмарев

да не, раз уж встретили это и ваша тоже, а по ней не плыву а придерживаюсь определенной выработанной мной для себя концепции, так что это вас удачного плавания

ОК
Ольга Ковальская

Слово плыть -ведь образное, не надо обижаться, так что по жизни я тоже иду, придерживаясь своей выбраной позиции ! И спасибо за пожелание удачи !))

Дм
Дмитрий

Не всегда. Я иногда бываю агрессивным.

ОК
Ольга Ковальская

Ну всё же иногда бываете , верно ! А с некоторыми субьектами действительно срываешься , понимаю !))