Никита Васин

вы считаете себя добрым человеком?

Ответы · страница 2
Сергей Беляков

У всех свои критерии оценивания. Я считаю себя достаточно добрым, но при этом могу и ударить того, кто мне не нравится.

Надежда Рыбалкина

я не 100$ капюра,не всем нравлюсь и никогда к этому не стремилась...нельзя быть всем доброй...сядут на шею,фиг спихнешь.

Лидия Николаевна

Да ,доброта еще никому не мешала . Учила детей быть добрыми ,а внуки берут пример с меня ,с родителей !😘👍

Артур Ахметов

Я самый добрый человек в мире! А когда находится кто-то добрее меня, я его убиваю, и снова становлюсь самым добрым.

ОК
Ольга Ковальская

Артур у меня такое чувство , что мы с вами на эту тему уже общались, не так ли ? )

ОК
Ольга Ковальская

Хорошо пусть будет так ! Только сомневаюсь, что убив кого-то, вы сохраниете статус добрячка )))

Сергей Смолов

Добро морально сильного человека, отличается от не состояния слабого отказать... А, я, конечно - добр, как Будда ХD

ОК
Ольга Ковальская

Мудро, рада за вас ! Принимается ! Спасибо за искренность !)))

ОК
Ольга Ковальская

по-моему, ваш сарказм говорит о добром чувстве юмора?)

ОК
Ольга Ковальская

вот как, а жаль ((

Евгений Гроздов

Да даже через чур бывают такие ситуации что моя доброта меня же и губит а некоторые подлые люди этим пользуются

ОК
Ольга Ковальская

Это здорово, а с некоторыми просто будьте "гибче" и не стоит позволять садиться себе на шею ! Удачи вам !))

ОК
Ольга Ковальская

Пожалуйста !

Anatolij Kirdin

Я человек доброй воли по ментальности, ГУМАНИСТ по менталитету и "этико-интуитивный интроверт" по социотипу.

ОК
Ольга Ковальская

Ну надо же, сколько у вас качеств - вы уникальный человек ! Принимается ваш ответ ! Удачивам !

Американец Местный

Жизнь,она не одинаковыми днями идёт,где добр,где то суров. По ситуации,стараюсь ближе быть к добру,стараюсь.

Сергей

Добрым? Даже не знаю. По нынешним временам это наверное уже недостаток. Добро тоже должно уметь защищаться.

Галина Королькова

Не согласна Добро всегда побеждает зло хоть и ст рудом достается

Igor Senko

Иногда, наверное, сверх меры добрый,ибо чуть-чуть дашь слабину, глядишь,что уже на шею сели и ножки свесили))

Mexman Mexman

ЭТО БОГАТСТВА ЧЕЛОВЕКА !!!!!! Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я ВЫ ЖИЗНИ НЕКАМУ ДАЖЕ ЗЛА НЕПОЖЕЛАЛ КАК МОГУ И ЧЕМ МОГУ Я ПОМАГАЮ!

Антон Баллон

лучшая оценка со стороны, сомневаюсь в свою степень адекватности, чтобы мерить так, ну так да очень добрый

Антон Баллон

Вы меня простимулировали, теперь я верю в себя 😉

Валентин Паладий

нет будешь делать добро никто не вспомнит а один раз откажешь запомнят на всю жизнь и скажут что ты плохой

Вадим

Иногда да, иногда нет.Человек не бывает каким то одним постоянно , хотя общая направленность присутствует

Valeriy Shershkov

есть понятие доброго, а определения нет ...для одних уж очень добрый он, для других иначе (почти из песенки)

Гагик Галстян

ага, - безумно добрым... Даже, в некоторой степени, - добреньким... Я же не пылил, когда Вы начали тыкать?... 😄 😄

Валерия

Простите,этот вопрос я не сформулировала,стандарт.

Гагик Галстян

Отчего же? В непосредственном обращении даже чувствуется некая близость... 😄 😄

Вя
Вячеслав

Да,даже больше чем добрым,что многие люди пользуются моей добротой в корыстных целях.Что очень обидно...

ОК
Ольга Ковальская

Славик не очём не жалейте, вам за вашу доброту зачтётся во 100 крат !))) Спасибо за ответ !

Ирина Карнаухова

ооо да)) наверное.. не совсем.. ну не злым точно) определить легко... если радуешься успехам других людей)

Вячеслав Руденко

Конечно - самым добрейшим, милейшим и умнейшим. ВПРОЧЕМ, МОЖЕТЕ это уточнить у моей жены и начальства.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Скорее да, чем нет.
Зависит от того, по отношению к кому или чему проявлять или не проявлять доброту.