Никита Васин

вы считаете себя добрым человеком?

Ответы · страница 5
Лидия Павлова

Свои дела я оцениваю как добрые, когда удается помочь людям или животным.

ОК
Ольга Ковальская

Лидочка вами можно гордиться, счастья , здоровья и удачи вам ! Спасибо за искренность !))

Tина С

Да, но для меня важно, что так считают мои друзья, моя семья, мои коллеги..

ОК
Ольга Ковальская

И это праильно ! Хотя и собственная самооценка очень важна !

Leokadia-Galina Shvedava

не пытаюсь себя мерять такой категорией. Но посторонние говорят, что да

Евгений Жизнев

да, но сейчас уже меньше, безграничную доброту пообкромсала.....женщина.

Евгений Жизнев

внешние трудности не повлияли, нет ран сильнее, чем нанесенных в тылу, дома.

Валерия

Безусловно...но надо жить достойно и быть Человеком

Табуретыч

Сложный вопрос,зло не видит себя злым,как и добро не видит себя добрым..

Владимир Терентьев

Я встречал по-настоящему добрых людей, на фоне которых я - почти злодей.

Александр

считать себя добрым не правильно, добрым могут считать вас окружающие

ОК
Ольга Ковальская

А на мой взгляд : именно вы и только вы самого себя лучше знаете !

ОК
Ольга Ковальская

я бы не казала, ну как вы себя не можете не понимать. не чувствовать ?

Александр

Гитлер тоже наверно считал себя героем

Саид Бурхонов

Конечно не только я сам себя добрый считаю все мне добрый Саид скажет!!

ОК
Ольга Ковальская

О, очень приятно слышать, рада за вас ! Спасибо за искренность !)))

ОК
Ольга Ковальская

Пожалуйста ДОБРЫЙ САИД ! )))

Аптер Пётр Яковлевич

Добрым будь к братьям старшим и меньшим,всем кто был нашей юности друг

Алия Джебагиева

до такой степени, что самой противно, и ничего с собой поделать не могу

Davron Mukhuddinov

Меня относят к хорошим людям, но они почему то приносят меня обратно.))

Алексей Калашников

естественно,дали бы мне автомат,я вообще бы самым добрым был на земле

ОК
Ольга Ковальская

Лёш, всё -таки мне что-то подсказывает, что даже и без ружья, ты очень доброжелательный человечек !

ОК
Ольга Ковальская

Один умный человек сказал по-моему гениальную мысль: -Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете ! Удачи вам ! 🙂

Алексей Калашников

Удача так таковая не существует

ОК
Ольга Ковальская

Лёш, вот поверь существует , я старше и знаю это точно !)))

Алексей Калашников

значит вы до их пор видите только сказку

Наталья Тарасова

не думаю.но стараюсь работать над отрецательными чертами характера..

ОК
Ольга Ковальская

Вот и правильно, гланое что есть желание, а значит всё получится ! Всего вам доброго Наташа и спасибо за искренность !))

Наталья Тарасова

Вам тоже всего хорошего..и тоже спасибо

Ѻлегъ

Настён, я не могу считать себя ни добрым ни злым. не мне об этом судить

Ан
Анастасия

Мне кажется, мы всегда внутри себя знаем, какие мы.

Ѻлегъ

мы можем лишь осознавать к чему стремимся. суждение людей о нас может в корне отличаться от личного восприятия себя

Александр Смирнов

хорошего человека должно быть много а хороший человек всегда добрый

Ехидна Болотная

опять же временами...если быть добрым..можно многим жизнь испортить..

Радик Басыров

Нельзя себя считать добрым,это должны считать окружающие тебя люди.

Ан
Андрей

"...я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...ррррррррр!"

ОК
Ольга Ковальская

А нам не страшен Серый Волк, Страшный Волк, Глупый Волк , потому что мы девчата, а не ваши поросята !))) У -тю -тю -тю !....))

Володимир Худик

Так кажуть про інші, по крайній мірі друзі (слава богу вони в мене є)

ОК
Ольга Ковальская

Замечательно ! Спасибо за ответ !))

Ярослав Кононов

НИ КОГДА СЕБЯ ДОБРЫМ НЕ НАЗЫВАЛ. Меня просто люди таким считают 😞 😇