Марина

Хазария зачем спустилась в Израиль? Там нужно было кого-то не впустить. 🖼

Ответы
Александр

Так по плану Соломона последняя война начнётся на холмах Израилевых, оттуда по всему миру полезет.

Марина

Холмы нашлись)

Александр

Обломятся. Не зря так торопились, думали успеть. А шишеньки, не прокатило!

Марина

Казаки ашкиназы это и есть небесный иерусалим

Александр

А сифарды это нижний, да?

Марина

судя по их поведению))

Антон Розов

Марина привет,, с наступившим праздником 💐,, кто такая Хазария

Марина

а что за праздник? Хазария это древнее название Израиля.

Антон Розов

Восьмое марта

Марина

аа))

Владимир Асиновский

Хазария это Поволжье

Марина

на карте Хазария большая

Игорь Морозов

Вы ещё вспомните правление царя гороха !🤔

Марина

они возвращаются если что)

Игорь Морозов

Дав ладно !

Марина

а кому думаете отстраивают города там

Мишка Квакин

И пошли они по всему миру

Марина

Им обещано было возвращение.

Мишка Квакин

Кто обещал? Святослав?

Марина

у них же по маме). Какая там главная Богиня. Мария

Амид

А кто такая хащария?

Марина

Израиль

Амид

Да ты что ? А какой язык в ней был?

Марина

Хазарский каганатСтолицаСемендер, ИтильЯзык(и)хазарскийРелигияязычество, иудаизм, ислам, христианствоПлощадь3 000 000 км² (850)

Амид

Земля Израиля (ивр. אֶרֶץ יִשְׂרָאֵל‎, Эрец-Исраэль) священна для еврейского народа со времён библейских патриархов — Авраама, Исаака и Иакова. Учёные относят этот период к началу 2 тысячелетия до н. э[1]. Согласно Библии, Земля Израиля была завещана евреям Богом, с тем, чтобы стать Землёй Обетованной — здесь находятся все священные места еврейского народа.

Амид

Не о какой хазарии речи нет от слова совсем

Вячеслав Серкин

Пойду ка посплю.

Марина

😊

Вячеслав Серкин

Историей увлекаетесь? Уважаю.

Марина

Историю лепят, я увлекаюсь скрытым духовным миром.