Геннадий Уманский

Физкультура и спорт, что полезнее!?

Ответы
Людмила Жевняк

для просто поддерживания здоровья это конечно же физ-ра.
а спорт это личное дело каждого,он выбирает свой путь сам.
спорт требует особое внимание,там тяжелые нагрузки будут если ты ххочешь достичь чего-то большего.и без травм конечно же необходится

Алла Рыбкина

физические упражнение конечно несут человеку только пользу.. поэтому считаю физическая культура общесва важнее.. а спорт ориентируется на достижения и рекорды и говорит только о пристиже государства... НАМ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЕ ОБЩЕСТВА

Оч. хороший ответ, отрадно что абсолютное большинство думают примерно так !!!

Oleg Staricyn

Всё полезно. Конечно,если спорт профессиональный,то это уже работа,т.е. зарабатывание денег. Тут уж не до полезности,люди пашут на износ,что впоследствии сказывается на их здоровье.

Роза Камалетдинова

Первое.На втором нужно выкладываться и можно в лучшем случае стать инвалидом,а в худшем - умереть на глазах миллионов людей.

Зоя Дубовенко

Мой муж - спец в этой области. Он утверждает, что физкультура - для здоровья, а спорт - наоборот. Я склонна ему верить.

Натали Луна

Физкультура для себя, а спорт - это уже карьера... Диван - это уже удовольствие...улыбаюсь.

Владимир Ляшенко

ЧТО ЭТО ВЫ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ НАИВНЫЕ ВОПРОСЫ СНАЧАЛА ФИЗКУЛЬТУРА А ПОТОМ ЕСЛИ ТЯНЕШЬ СПОРТ

Taй Na

любой спорт-это травмы,следовательно заниматься надо просто физкультурой.

Физ-ра - для здоровья, спорт не каждому показан.Имеется ввиду что полезнее!

Игорь Мурашко

и то, и другое, только спорт - не профессиональный (говорю, как специалист)

Жамиля Хакимова

Я думаю физкультура! Профессиональный спорт делает людей больными.

Сергей Сон

без разницы,надо без фанатизма. Главное ведь не победа,а участие.

Наталия Галат

Физическая культура. А уж сколько болезней у проф. спортсменов!?

Наталья Мелкова

Если речь о профессиональном спорте, то, конечно, физкультура.

Александр

Спорт полезен в смысле финансов,физ-ра для здоровья

Эльвира Розанова

первое... в спорте азарт все портит и травматизм

Варвара Травкина

смотря для чего, для меня полезнее физкультура

**
*-* *-* М.

Физкультура и спорт едины,и одинаково полезны

Ирина Кузьмина

полезно то, что делаешь с удовольствием)))

Маленькая Ночная Серенада

Физ-ра - для всех. Спорт - для спортсменов.

Елена Хованская

они как сиамские близнецы не разделимы