Raushan Mukanova

неонила,что означает-как переводится на русский яз.ваше имя? вы верующая или вы религиозная? читали ли вы парапсихолога,эзотерика эстонского Лууле Виилму,медика(акушер-гинеколог), ясновидящая она,разделяете ли вы её учение?

Ответы
Неонила Скаковская

Ой..я уже.. интересовалась в свое время..ничего интересного для себя не нашла... Только сбивание с пути..Никаких пара..и не пара психологов..не читаю... А лучше себя буду иметь чем разделять... Это уход в никуда.. И деньги... чтоб их содержать... Не метайся..ты не в клетке.. Ты знаешь.. всяких.((( .. знай и люби себя!!

Raushan Mukanova

спасибо большое,а счего вы взяли,что я собиралась куда-то обращаться?

Неонила Скаковская

Прочитай выше..сама спрашивала... Лууле,, Виилму.. и всякое..такое)))))

Raushan Mukanova

а понятно,простите,спасибо большое,как увас сегодня настрой,как самочувствие?

Неонила Скаковская

Нормально..вот собираюсь отдыхать... И тебе , тоже наверное...вставать рано)))

Raushan Mukanova

да,желаю хорошего отдыха,спокойного,и приятных снов