Nora

Чем турист отличается от путешественника?🤥

Ответы
Звягинцев Егор

Турист, имеет определенный маршрут, а путешественника, куда кривая выведет, есть пример, плыли в Индию, а открыли Америку, обкурились наверное.

Николай Каляев

путешественник как ветер, куда судьба занесёт ! Турист следует по выбраному маршруту, смотреть достопримечательности

Вл
Влад

Турист знает пункт назначения и там отдыхает. Путешественник не знает куда его выведет кривая и отдыхает в дороге!

Кирилл

Турист это когда через Гостиницы Тур Агенство фирмы самолёты яхты пароходы....

Лев Корешков

спички .веревка в рюкзаке ботинки с триконями, ледоруб на всякий случай

Ма
Макс

туристы в большинстве своем свиньи, а путешественники больше люди

Дм
Дмитрий

У туриста хобби, у путешественника это жизнь.

Одинокая Сволочь

первый любитель, а второй - профессионал

Viktor Nnn

тот в пути шествует. а этот в тур истит.

Nora

можно и так сказать

Viktor Nnn

шутка естественно.

Сергей Сергей Журавов

турист временно путешественник...

Чеширский Кот

у второго есть цель !

Nora

верно..он едет знакомится со страною)

Ярослав Светин

деньгами

Nora

не совсем так..есть и туризм бюджетный..

Ярослав Светин

есть и что у вас своё мнение есть

Olga Ohorodnyk

нічем

Nora

нет..есть колосальное тличие

Olga Ohorodnyk

поміру