Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите мужчин? Вы просто не умете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку ревности, пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и употребляйте соблюдая технику безопасности.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы
Геннадий Федоров

Рецепт.Тут возможны вариации!!!! 8
Берём женщину весом от 50 до.... килограмм(меньше 50 брать не стОит,т.к. это либо ребёнок,либо больная женщина... Медленно и уверенно вытаскиваем её из упаковки(следите за тем,чтобы на ней не осталось ничего из упаковочных материалов!!!).После этого надо её начисто вымыть и насухо вытереть(будьте аккуратны,при вытирании!!!! У неё нежная кожа!!!!)Убедившись что женщина высушена достаточно,надо взять её на руки и перенести на кровать(не допускайте чтобы её голова при переносе на кровать не билась о стены,углы и дверные рамы,иначе женщина может попортиться.... Аккуратненько кладём её на кровать и начинаем целовать и гладить....Желательно покрыть поцелуями всё тело женщины,т.к. она от этого становится мягче,нежнее и горячее....Теперь Внимание!(кто не знает как это делается,обратитесь к модератору!!! Он вам подскажет.... 😊

Татьяна Меренюк

Хороший рецепт!)

Геннадий Федоров

ну что тут для счастья не сделаешь..

Фокусник ..

Мелко рассмотреть. Потушить амбиции. Обвалять в сухом внимании. Слегка припустить и отставить на время. Посолить, поперчить и сдобрить сарказмом. Залить мёдом комплиментов и долго томить в неизвестности.Жаркое из мужика готово ) По секрету, милашка ! )

Татьяна Меренюк

)))))))))))) очень мило милашка!))

Фокусник ..

Да, вы нечаянно открыли все мои мимими стороны )

Татьяна Меренюк

Ну да милашка!)

Ажгерей-Ипа Кучук

Хм... Нежности маловато. Надо пару литров добавить. Щепотка ревности--много, надо на кончике ножа, особенно в сочетании со здравомыслием... И здравомыслие--нынче эта специя большая редкость...

Татьяна Меренюк

Ревность - это как яд для любви.. она пожирает любовь из нутри... и потом ничего не остаётся!... как слово соседи для друг друга потом!...

Ажгерей-Ипа Кучук

Тому і потрібно її вживати помірно... ✌️

Татьяна Меренюк

Да!.. но любовь крепнет больше и больше не на словах, а на поступках!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

А до чого тут це?

Ежик Из Тумана

Уже пройдено. Мы другие и не возьмёшь нас ни ревностью ни сиськой мясистой.Даёт ревновать -сразу в игнор,всё под контролем и всё ограничено.Секса и нежности найдём на стороне

Владимир Иванов

у Вас стратегическая ошибка в первом пункте, после стакана чего бы то ни было всё остальное не актуально....обычно.....но с опытом перестановка местами доступна.....))

Юрий Трущенков

Если у Вас это работает , то пока Вы имели дело только с полуфабрикатами . Спелый брутальный мужик даже не оставит Вам времени на эти "поварские" эксперименты .

Татьяна Меренюк

)))))))))))))))

Роман Роман

Вот - так вы Женщины и пропускаете Самое Главное!! - отсюда и беды!... - техника безопасности, как и срок гарантии у каждого разный... 😄

Татьяна Меренюк

К любви и уважении гарантии нет!!!

Роман Роман

есть... есть...)), если правильно соблюдать тб и вовремя проходить т/о..)))

Alone In The Dark

У меня есть продукт он готовится очень долго)) Из истерик) Не понимания) и пренебрежности! Пенок! Лететь - туда куда вас это избежит))

Татьяна Меренюк

Мы видим людей как отражение в зеркале себя!!!... Нормальный мужчина никогда не будет жаловаться на жену... а будет стараться что-то сделать ей или догодить!... или уйти не мешать быть с другим мужчиной!!!

Alone In The Dark

За последнее я бы дал своему слева понять что такое такое дева моя))

Татьяна Меренюк

Тогда нужно учится любить и уважать её!!!... А не лохом быть... но если Вы не лох то любите её, а не злите!!!

Alone In The Dark

Тут промолчу ради вас))

Халихайдар Даулетов

Слов из песни не выкинешь, вот Удача бабская...сначала нежностью потом промежностью и мужичку уж некуда бежать. 😄 😃 😃

Вадим Шашкин

И думаете кто-нибудь Вашим добрым советом воспользуется? Сейчас большинство женщин любит не мужчин. А их толстые кошельки.

Татьяна Меренюк

Не все!... но есть которые рады ему были!!!)

Вадим Шашкин

Хорошо, что такие как Вы ещё остались.

Татьяна Меренюк

Спасибо!).. Удачи, счастья и любви Вам!!!)

Вадим Шашкин

И Вам не хворать.

Татьяна Меренюк

Хорошо!)))

Владимир Кириллов

... И разведитесь через полгода, когда он прочистит себе мозги, а у Вас уже будет повод отобрать у него всю недвижимость.

Валентин Козак

оригинальный рецепт ,для его составления потребовались не мало лет, и главное всё в меру и даже не пересолили

Татьяна Меренюк

Молодцы!!!!

Ге
Гебельс-Людмила

Почему бля так скупа на страсть?!( всего пригоршню((( еб твою... это мало! Страсти нужно как минимум ведро!)

Татьяна Меренюк

Хорошо!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Другое дело)

Евгений Лескин

не написала где хранить их... приготовленных по рецепту.... больше двух, кстать, не замораживай. Сопьются.

Красная Шапочка

простите, не поняла, помыть перед применением? А хранить только в сухом месте? А если умрёт от жажды?

Татьяна Меренюк

Почему умрёт от жажды... он что уже и говорить не будет?).. он ведь разговаривает!)

Красная Шапочка

а вот не у всех он разговаривает) хотя может быть мне подсунули просрочку))))

Татьяна Меренюк

А Вы розшевелите его... найдите в нём то что больше всего у него получается делать дома... и при знакомых и нём его похвалите его...что вот он дома делает вот то отлично или это... и Вы увидите как его это заведёт к действию во всём!!!)

Красная Шапочка

круто) попробую, только редко мы в свет выходим вместе или среди друзей оказываемся)

Татьяна Меренюк

Вот Вам и есть время понаблюдать за ним что он любит делать и отчего его в смех заводит!.. чем больше его будет что-то радовать... тем больше он Вам будет делать что-то!..

Сергей

Вот Вы сами-то в ЭТО... "верите"?!!!... Или Вам только такие безвольные идиоты всегда попадались?... 😏

Михаил Александров

да неее..) ерунда полнейшая. Тем более заболтать...) Сразу же наступает когнитивный диссонанс...

Татьяна Меренюк

)))))))))

Михаил Углов

только проверяйте срок годности а то пробукт быстро портится и тухнет ... тогда надо менять

Татьяна Меренюк

Мужчина не рукавички... чтоб его менять!)))

Михаил Углов

но приготовленный по данному рецепту становится вялым и безвкусным

Татьяна Меренюк

Та ладно Вам... настоящая женщина никогда не будет делать тряпку из своего мужчины... только слегка можно дома и похулиганить ей!)))

Михаил Углов

Только вот Ваш рецепт описывает полное изменение качеств начального продукта ... и ещё не известно , какой он в конце получится ...
Может Обалденно Вкусный ...
А может Тошнотворно рвотный до неприличия ...
Никто на перед не знает ...

Татьяна Меренюк

Думаю хороший человек никогда тряпкой не будет возле мудрой жены!!!

Михаил Углов

Хороших уже нет ...

Sonik In The Фингерс

Не поняла насчет здравомыслия и болтать.. Зачем мужику здравомыслия и болтать как попугай?

Юрий Добронравов

"К мужчине нужно относиться, как к собаке. Кормить, холить, иногда отпускать погулять". 😄

Татьяна Меренюк

Не думаю что собачая жизнь это выход!!!

Юрий Добронравов

Смотря какая. Помните завязку пушкинского "Дубровского"?

Юрий Добронравов

Зря. Свою культуру желательно знать. Там один псарь нелепо пошутил, в отношении отца Дубровского, в смысле, что некоторым дворянам тоже неплохо бы жилось на псарне - тепло, сухо и кормят хорошо.