Тим

Понять не могу, почему владельцы айфонов, так не любят людей, у которых телефоны на Андройде. Что вам сделали люди без кредитов? 🙂

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня пока не били по признаку телефона.А так.. ну те кто родился у богатых родителей, тот и понты кидает.Это признак феодального общества кстати

Вячеслав Алёхин

Вы о чём? Дело не в телефоне, например меня больше фанаты сисиоми достают, отмороженные на всю голову, да и в кредит берут не только яблоко.

Ал
Александр

А у меня не кредитный а большинство андройдов особенно самсунги все кредитные, да и первые начинают владельцы андройдов

Фрост

Не брала никогда кредиты, года с 2012 на айфонах, но нормально отношусь к андроидам)

Сн
Снегоежка

может потому, что владельцы андроидов задолбали уже «пиписьками» мериться? Ни

Сн
Снегоежка

Не дали дописать 😆😆😆

MคLꭵήค

Ну меня айфон... Моя любовь к человеку не связана с его статусом и благами...

Антон

Нейтрален, но если у человека айфон, то это не значит, что он взят в кредит

Тим

Это всего-лишь шутка-юмора)

Антон

Ок

Оксана

🤔был афоня,сейчас у меня андрюша--отношение к людям не изменилось

Dan Bongо

Новый самсунг стоит столько же, сколько айфон. Я просто не люблю ios

Пани Малгожата

🤣🤣🤣денег меньше потратили, а эффект тот же, а иногда и лучше

Галина Дьячина

не обращайте внимания..это всё понты..

Ника*

Чушь. И среди них разные есть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня самсунг в рассрочку))

Тим

довольны?)

Тим

и это самое главное)

Тим

🙂

Ля
Ляся

Не сталкивалась с таким

Златка Золотая

Это зависть)

Тим

🙂