Елена Я.

Можно ли излечиться от алкоголизма? Какие есть способы?

Ответы · страница 3
Мастер По Маргаритам

Зачем? Мир же потеряет красочные цвета)

Мастер По Маргаритам

Я тебя отнесу)

Елена Я.

Ничего себе. 26,24 литра за отпуск - это получается примерно 1-2 бутылки в день?

Мастер По Маргаритам

За отпуск много мер было)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Кот если бы столько))) меня нужно было бы три недели носить )))

Мастер По Маргаритам

Эх, баласт))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну...это дело надо обмозговать... 🍷

Елена Я.

Ни кофе, ни чай, ни коньяк)) Спиртные напитки вообще стараюсь не употреблять.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Минералки нет...Ой..сок яблочный есть!

Ник 137

Ну вот....а я уж и самовар взгрел....с этими, веточками.......можжевеловыми.....у Ёжика варенье с собой, малиииновое........как же без этого звёзды считать ?????

Елена Я.

Лучше бы минералку) Я очень требовательная в еде и напитках)) Фрукты не ем почти, поэтому сок яблочный тоже исключается))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тогда только спирт!))После него все будете))

Чудо-В-Перьях

разбавь водку с серной кислотой)))

Елена Я.

Гольную серную кислоту? И как??

Ник Ци

Пока самине захочет, бесполезно

Ядерный Гриб

Исключить доступ к возбудителю

Андрей Петров

у кузница закодироваться!)))))

Сандра Химка

закусывать обязательно

Елена Я.

В общем-то хорошие варианты 😄 Я о заштопать и зашить

Серик Кадирбергенов

А вы алкоголик что ли?

Серик Кадирбергенов

М м . . Надо идти в наркологический диспансер

Алексей Пивнев

у тебя что проблемы?

Алексей Пивнев

НУ раз задаешь такие вопросы. Значит есть с этим проблема ))

Елена Я.

Нее 🙂 У меня с этим проблем нет. Я просто спрашиваю

Алексей Пивнев

Ну тогда самый простой)) Зажить трезвой жизнью))

Владимир Партизан

Тебе уже не поможет

Елена Я.

Просто один человек страдает, поэтому и спросила

Alexandrino Hakim

от женского? нет.

Елена Я.

А почему сразу от женского?

Максим Матвеев

Плотно сидишь?

Максим Матвеев

))) шучу канеш)) к чему такой вопрос был????

Елена Я.

Просто близкий человек страдает

Андрей Алиметов 11 Rus.

А вы зависимы?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если человек сам не захочет,то кодировки и прочая хрень мало эффективные методы. Я раньше сам часто закладывал за воротник сейчас уже пятый год как не потребляю алкоголь.

Елена Я.

И что помогло? Только желание бросить? Из-за чего оно возникло это желание? (Извините, что забросала вам вопросами :))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не знаю, проснулся в одно прекрасное утро со страшного похмелья и решил для себя все хватит, плохо может кончится или на улице под забором,или на тот свет раньше времени. Похмелился,проспался и все завязал.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вообще и в этот раз по сколько запои длятся и какой стаж?

Елена Я.

Военный пенсионер. Пьет более 7 лет. Запои длятся по неделе-две. Потом может не пить от месяца до года.

Ко
Константин

пфффф легко...

Ко
Константин

задумать о жизни посмотреть на других людей, чем кто то хуже, взять себя в руки, если есть еще мозг... к чему такой вопрос есть проблемы?

Елена Я.

Не у меня лично. Так, у близкого человека...

Ко
Константин

я сам злоупотребляю но в пределах... а вообще вопрос серьезный...

Максим Крокодил

Рот зашить)

Максим Крокодил

Ну ладно,тогда молнию пришить,с маленьким замочком))

Ivan Demidov

наркотики

Ivan Demidov

во первых попытаться изменить круг общения,ну и по возможности образ жизни.

Елена Я.

Он у нас одинокий и друзей у него практически нет) Образ жизни - бывший военный, сейчас на пенсии, работать никуда не хочет идти и так хорошо получает

Ivan Demidov

это депрессия,нужен психолог

Ivan Demidov

уверен,в частых случаях такие люди склонны к суициду.может я сгущаю краски,но вы присмотритесь к нему.

Елена Я.

Да нет, такого за ним не замечали

Ivan Demidov

одиночество ведёт к депресии,а это если ничего не делать ведёт к суициду.

Елена Я.

Да, спасибо! Будем искать ему жену))

Иван

кодировка

Иван

а с кем проблема, у кого именно?

Иван

чем нибудь занять авто например

Елена Я.

Не хочет. А без его желания - никуда..

Иван

есть анонимный курс в диспансере. потом и жить интереснее станет

Иван

ну тогда только самому ему

Алексей Земсков

кодировка

Алексей Земсков

значит у человека нет желания завязать

Дикий Ёж

Пиво)))))))

Елена Я.

Тогда будет пивной алкоголизм)

Дикий Ёж

Ступенчато, снижать градус......

Александр Rus/39

Кузнец !

Александр Rus/39

Наберите в поисковике : "анекдот про кузнеца" . В списке обязательно появится нужный )

Александр Rus/39

Имя может быть любое , но смысл - один )

Елена Я.

Прочитала сейчас))) Уж очень больно жесткий способ 😄 Но, кажется, очень действенный! 😄

Александр Rus/39

Конечно . Особенно если "пациент" дорожит своей репутацией настоящего мужика )

Елена Я.

Жаль у нас кузнецов нет) Да и уговорить на такое не удастся)

Александр Rus/39

Надо ехать в столицу ! Там такого "добра" - навалом 😄