Инга Найт

неужели можно жить вместе в супружестве и не любить?

Ответы
Николай Наумов

Зачем тогда женится, ведь до женитьбы есть время узнать друг-друга а когда если женился то все, то Библии развод может быть только после смерти одного из сторон или измена, больше причин нет а то это сильнейший грех

Кузьма Красулин

здравствуй ты про что брак и создание семьи не предпологает чувства души и сердца там по другому общее желание создания семьи бля продолжения рода человеческого выказмливания и воспитание в вере поколение

Инга Найт

тююуууууу, проза какая!!!!! Буду только с любовью жить... 😍

Кузьма Красулин

а вдруг тебя любарь разлюбит в самый такой мрмент ты что его за яицки привяжешь садюжка

Инга Найт

дуяк ты, старенький

Кузьма Красулин

что а вот если так то как будешь то по новой полюбишь чтоль

Ни
Николай

Можно. Если брак по расчету допустим. Как только деньги у супруга или супруги кончатся, сразу и брак пройдет. Ну а так в жизни всякое бывает. Тебе желаю только брака по любви, и ни как по другому)))

Инга Найт

Ник, ты как всегда галантен, спасибо)) 💋

Ни
Николай

Да не за что)))

Виталий Султанов

...сплошь и рядом:из--за жилья, из--за детей, из--за денег и просто привыкли...Большая Любовь--она очень кратко временна!..

Антон

Жил просто с девушкой,оказалось не любила,сам не знаю как это объяснить

Инга Найт

ну и... уже писала тепе

Павел Томпаков

НЕУЖЕЛИ МОЖНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ В СУПРУЖЕСТВЕ И НЕ ЛЮБИТЬ ДРУГИХ?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да у меня соседи такие больше 40лет так живут ветераны.

Инга Найт

тю на них... это же пытка.... садо-мазо никак((((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Говорю,как есть с внуком дружим с детства сейчас уже нет,семья своя всё неположено общатся мне.

Инга Найт

ну даааа...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да при том,что сам сказал мне.

Инга Найт

о как)

Алексей Ахметов

Об этом лучше женщин спрашивать... Многие так и живут...

Женя Поплетеев

Не красота нельзя а где личико которое излучает свет

Женя Поплетеев

Самое главное как Я и думал о тебе без сомнений

Инга Найт

Жеееенька!!

Женя Поплетеев

Что случилось дорогое чудо

Инга Найт

ффатит, мочи нет читать такие дифиаамбы

Женя Поплетеев

Чудесное чудо мне ужо и душу не порадовать от чего же так я Вам не по себе ничего пройдет что Я сделаю с собой Ты ПРЕКРАСНА без варика на лучшее

Женя Поплетеев

Такаю как Вы не получиться не любить находясь рядом

Лиза Фролова

можно.если вас связывают дети или по привычке

Александр Кузнецов

😆 дак бОльшая часть планеты так живет!

Инга Найт

не расстраивай меня((( мне замуж через два года нуно 😰

Александр Кузнецов

ну дак все будет зависеть от вас!

Инга Найт

в надежде

Женя Поплетеев

С такой лапочкой разве можно жить не любя?

Евгений Шамраев

Это тот вариант.который я хочу уже давно

Инга Найт

о как!!!

Евгений Шамраев

Сложно такую девушку найти.Все эмоциональные и хотят семью,детей

Инга Найт

не поняла, тебе кекс неужен только, а не семья? Так их, собачек, много, даже бесплатно.. полная страна

Евгений Шамраев

Не.Мне совсем не то нужно.Хочу творческого человечка.которому важно чтобы у него в жизни удалась своя собственная реализация в творчестве,а не семья,быт,комфорт и прочая материальная чушь

Инга Найт

теперь понятно...... навряд ли, это редкость, ты прав...

Евгений Шамраев

Вот потому в 25 лет один

Сергей Зеленков

Увы, это для многих норма в наше время.)

Инга Найт

странно... жизнь одна

Сергей Зеленков

Не все это понимают или боятся признать, что всё в могилу не утащишь.)

Зулейка Грин

что и делает большая часть населения

Где Ты Там И Я

Женщины сильнее мужчин, терпите! )))

Инга Найт

неееет, пинок под зад...решение в таком случае

Где Ты Там И Я

Бумеранг, у женщины зад больше.) Я так, по себе думаю.)))

Женя Поплетеев

Такую как ты только и надо любить

Михаил Грашис

Нужно жить с любимым человеком.

Леонид ~Dragon~

Можно!это не редкость сейчас!

Леонид ~Dragon~

А че плачешь?

Инга Найт

ну, вроде как на цепи сидел, получается(((

Леонид ~Dragon~

Кобель ептить выходит?)))))

Инга Найт

вот ты и подумал так...Вот я и просила у тепя прощения, не там ответнула(*

Леонид ~Dragon~

Да пофиг!я уже и забыл про это!я долго не люблю обижаться ни на кого!)