Александр Журавлёв

кто может дать реальный сайт для нормального заработка?слабо?все сидите и думайте о своих карманах а ведь некоторые бывают в трудных жизненных ситуациях,так помогите

Ответы
Жанна ****

Сидеть перед компьютером и ждать помощи -это не совсем правильно.Надо быть решительным самому и искать выходы из трудных ситуаций или обращаться за помощью к друзьям ,родственникам,знакомым,в специальные службы.

Margaryta Alekseyeva

Те, кто в трудных ситуациях, ищут из них выход. Для того эти ситуации и возникают. А клянчить сайты или помощь - это удел слабаков. На слабо я не "развожусь".

от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Ни к селу и не к городу...

а ты была и там и там

Николай Трегубов

Деньги заработать по интернету сложно но слышал что на форэксе деньги хорошие зарабатывают сам не пробовал....

@ш@т@н @ниг@мис

извини не знаю,но возможно заработать на сайте это лбм!зайдите и непожалеете!удачи вам реально заработать!

Т(
Тереса (Лида)

Здесь многие предлагают работу - почитайте внимательно и успеха Вам!!!1

Валентина Леонтьева(Карелия )

тут много предлагают где и как заработать ...надоело отбиваться !

Любовь Крамская

Попробуйте Skaype koktik999,правда не знаю может это тоже лахатрон

Е(
Елена ( Ice ) Румянцева

Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ КРИК.... ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ

Вика Павлюкевич

в яндексе набери адвокадр и посмотри ,потом напишите

Сергей.

А в бюро по трудоустройству не пробовал обратиться?

оно мне ненужно

Ольга Л

Трудная жизненная ситуация связана со здоровьем?

Тамара Таланова

А я бы ни за что не поверила ни одному лохотрону.

Наталия Болотских

Я бы помогла,но кто мне поможет,пенсионерке????

а ты что ишешь свою половину

Нет. Никого не ищу.Просто плосле инсульта осталась без работы,правая рука плохо слушалась,вот и сижу разрабатываю и читаю всякую дребедень, и потихоньку играю в игры, общаюсь с такими как Вы....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сейчас вам помогут)))облегчат ваш карманчик))))

Солнечный Мишка

работать не пробовали, вот реально помогает.

работал работаю и буду работать

чего тогда халяву ищешь?

а чтоб ты спросил

респект

Виктор Вик

спасение утопающих... дело самих утопающих...

Чадова Эльвира

так приезжай к нам и работай и зарабатывай

Виктор Рубцов

Сидим и думаем. Как свести концы с концами.

Оксана Налобина

я к сожелению не пользуюсь такими сайтами

Николай Никулин

Встречается, предлагают, но не обращался