На
Надия

А у вас есть песни, которые пахнут потерями? Ты слушаешь их, а они прожигают тебя насквозь?🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Валерий Ворон

СРАНИЛА КОЛЕЧКО Любимая песня моей МАМЫ,я сам уже дед а эту песню без слез слушать не могу

Юлия Артемьева

Они обычно бывают "прожигающими" только какое-то время, потом забывается предмет "огня"

Андрюшка

естественно песню джулай моннинг впервые услышал от своего друга он 17 лет назад погиб

Андрюшка

такова судьба!что тут поделаешь

Нина Кононова

Я тебя никогда не увижу. я тебя никогда не забуду- это я сейчас слушаю Караченцова

На
Надия

Меня тоже трогает эта песня..

Елена Островская

Есть. Мужу нравился А.Серов...Муж умер. Услышала недавно-"Я люблю тебя до слез"....

Светлана Костина

"Как молоды мы были,как молоды мы были.....Как трепетно любили,как верили в себя"

Светлана Костина

И еще....."Течет река Воооолга,а мне уж .....лет"

Светлана Костина

Всегда плачу,когда слышу" нежность".Опустела без тебя земля,как мне несколько часов прожить....

На
Надия

Понимаю..тем более с годами все больше пустеет земля, все больше теряем

Светлана Костина

Некоторые песни были трепетно приняты с юности,и так и остались в сердце.

Николай Сорокин

Не нужно такие песни петь и играть -они сбудутся.Испытал на себе. К сожалению

Остановите Вите Надо Выйти

Есть просто задушевные песни. Надоела проплаченная попса.

Сергей Иноземцев

К примеру бесподобная песня в исполнении Миансаровой - " Глаза на песке ".

На
Надия

Лирические.. Если грустно люблю затуманиться под хорошую. песню.. поплакать сладко так..

Сергей Иноземцев

Мы схожи в этом, несмотря на различия полов. А конкретно - самая довлеющая Ваша песня. Моя - не пробуждай воспоминанья.

На
Надия

Татьяна Маргай исполняет- в бокале красное вино..Еще Берега..а на том берегу. незабудки цветут..Разные ..

Сергей Иноземцев

Наши вкусы на удивление сходятся. Но вот Татьяну Маргай не слышал. Послушаю.

Сергей Иноземцев

Прекрасная и удивительная песня. Я восхищен!

Лиска

Есть- он вчера не вернулся из боя Высоцкого и Вечная любовь Майданова..

Бегущая По Волнам

да,я сейчас не могу их исполнять,потому что прожигают насквозь именно

Случайное Сов_Падение

...в гости к тебе идти по парапету и не верить бреду, что тебя нету...

Вера Попова

*лавина*,но не та что пел высоцкий,а игорь духовный по моему поет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Самая сложная песня-это "Северный ветер",от нее мурашки и слезы..

Николай Богомазов

Салям алейкум, Надия! Конечно есть такие песни. Плачу их слушая.

На
Надия

Аллейкум ва ссалям Николай! А какие?

Николай Богомазов

Стоит над горою Алёша! Лебединая верностьи др. Тут упоминали.

Николай Богомазов

Моего Алёшу вспоминаю. Царствие небесное ему.

На
Надия

Пусть покоится с миром. .тяжелее испытания для родителей нет.. Сочувствую.

Николай Богомазов

Благодарю.

Muhiadin Tulemisov

я слушаю спокойные лирическую музыку которая вдохновляет меня

Muhiadin Tulemisov

нельзя падать духом эта жизнь научитесь не пропускать внутрь себя негатив потому что оно уходит глубоко вовнутрь но придет время выйдет с большой силой разрушая все на своем пути

На
Надия

А я и не падаю..просто живой человек и настроение может меняться..а так по жизни у меня все прекрасно..🎼

Владимир Рожков

...вы чего-то потеряли??...или кого-то..?...а песни такие имеем...

Владимир Рожков

...песни в. третьякова... должны понравиться вам....

Владимир Рожков

...какой жанр вам нравится больше??

Владимир Рожков

...ну там всякого полно..... не определить.. пора переходить на классическую музыку.....она воодушевляет....

Владимир Рожков

....да ...наш выбор....твой и мой...

Владимир Рожков

....хорошо...только мой....

Александр Рамоносян

есть. Джо Дассен--если б не было тебя, зачем мне жить тогда.

Ме
Менслу

Скоро я взлетаю... И тебя теряю... От любви своей я улетаю...

Ме
Менслу