Ричард Форд

Женщина как пила, после развода не скрипит и не заедает.

Ответы
Ксения Иванова

А если мужик -" лесом пахнет", хоть пили его, хоть кали,а толку нет,... - Лучше раньше развестись и получить быстрее удовольствие в новом поиске!!!!!

Анна Гаранина

беспантовое высказывание! женщину надо воспитывать! ты наверно, не воспитывал и поэтому на тебя нельзя надеяться! мы слабые создания!

Миледи Котя

- Ты ещё достаточно молод и тебе хочется перемен в жизни?
- Иди в школу! Там перемены через каждые 45 минут.

Татьяна Тымчук

так она и до развода не скрипит и не заедает,это зависит от того,сколько в душу нагажено.

Lu Lu

Только после развода она при трехразовом питании, а ты на общепитовских пельменях

Та
Татьяна

О, женщины вообще многолики. В принципе, и ваша интерпретация интересна!)

Андрей Азевич

это наверное электро или бензопила, такая ручная не заедает точно )))))))

Марина Молчанова

Научите, как " разводить" пилу, чтобы она не скрипела и не заедала?!

Ричард Форд

поменять на новую , а лучше от неё совсем избавиться .

Маша Машенька

если б периодически подмазывал, то разводиться не пришлось бы))))

Лариса Тоичкина

А мужчина после развода как масло масленное к другой женщине

Нелюша

Если женщина превратилась в пилу - значит рядом с ней ДРОВА!!!

Наталья Кушнир

а мужчина хоть женат хоть разведён всё равно тормоз и балтун

Ел
Елена

ну так мужчины,не дёргайте в пустую и до развода не дойдёт)))

Се
Сергей♎

анегдот:жена где пила?-у соседа!а почему дала?-пьяная была!))

Руслан Хутумов

Еще как ЗАЕДАЕТ,.....................................................................

Татьяна Морозова

Женитесь на женщине, а не на пиле. Все будет классно!

Светлана С.

Наверно вам тяжело ? Если такие мысли вас посещают.

Анастасия Горюнова

А вопрос какой? Соглашусь я или нет с этим мнением?

Георгий Махиня

Женщин много и если Вы обобщаете - то мне Вас жаль.

Татьяна Лощинская

Так и живи без женщин! - Сам вскоре заскрипишь! 🙂