Agnostic Front

Посмотрел вчера фильм " Остров проклятых"," лучше умереть человеком,чем жить монстром",запомнилась фраза финальная )Почему в сети люди гордо называют себя психами,ведь реальные больные это не смешно?И кто может посоветовать что- нибудь такое же,не тупой экшен,боевик, фэнтези?

Ответы · страница 2
Вера Загудаева

Не могу сказать... тв смотрю редко...

Agnostic Front

Я его тоже не смотрю)В инете смотрю кино

..
...

Посмотрите карп отмороженный

Agnostic Front

Забавное название

..
...

Это да. Там комедия с чёрным юмором и тонким смыслом, который тянется через весь фильм

Галина

Не люблю фильмы про монстров

Да
Дана

Это где Ди Каприо снимается?

Agnostic Front

Да ,этот самый фильм

Да
Дана

Психологическкая драма. Смотрела давненько. Хороший фильм, с неожиданной развязкой

Agnostic Front

Я даже сразу не понял то ли он псих, то ли его обработали

Agnostic Front

Недавно снова стал фильмы смотреть. На долго интерес к ним потерял. Сейчас наверствую что упустил

Да
Дана

Да ладно) я только вчера посмотрела фильм "Разборки в стиле кунг-фу")

Agnostic Front

Не смотрел . Да и фильмы про драки и подобное не мое

Ин
Инна

Маньяк.https://www.kinopoisk.ru/film/972200/

Agnostic Front

Интересное кино?

🇷🇺Anna😊

А книги вас не интересуют?

🇷🇺Anna😊

Какое село? Почитайте "Прокаженные" или послушайте.

Вера Гудкова

Посмотрите "Пятая печать".

Санта Барбара

Лекарство от здоровья)

Agnostic Front

Интересное название. Не смотрел.

Санта Барбара

Там мелодия такая...в голове застревает)

Аркадий Бахчевников

Старинку. Блед райнер.

Просто К

Машина времени. 100%

Agnostic Front

Это по Герберту Уэллсу фильм?Ну по книге.

Просто К

Я честно говоря не читала,не знаю. Главный герой пытается спасти невесту путишествуя по мирам

Agnostic Front

Это наверное там где в будущем еще новая раса появилась.. просто я смотрел фильм один с таким названием. В начале нулевых сняли его.

Просто К

Дааааа)))

Agnostic Front

Ну ,я его смотрел как раз.Несколько раз даже. Интересное кино.

Просто К

Очень

Cute.baby..

Чей. Фильм? Греция?

Agnostic Front

США. 2009. Леонардо Ди Каприо в главной ролли

Cute.baby..

Аа, вспомнила да.. Спасибо

Agnostic Front

Не за что

Графиня

где смотрел?

Agnostic Front

На Ютубе

Agnostic Front

Кино ,да,советовали посмотреть. Леонардо Ди Каприо играет главную роль )Я вообще давно фильмы не смотрю,а тут удовольствие испытал

Agnostic Front

Да,рекомендую,сам удивился что понравилось,обычно новые фильмы не смотрю)Ну как новый,2009 года он)

Степаныч

Не смотрю ТВ

Agnostic Front

Так и я не смотрю его давно.Кино можно не только по тв смотреть.