Елена Королевская

Почему мужчина, который практически "живет" на моей странице в интернете не отвечает на СМС ?? Это что ? пробел в воспитании или что то иное ???

Ответы
Юрий Решетько

Надо просто не обращать на это внимание,то что вы нравитесь ему это точно,возможно у него есть какой то изьян о котором он не может сообщить и счастлив только тем,что видит просто на фото....

Елена Королевская

Да нет у него изъяна....я этого человека раньше знала.... да и бог с ним уже... 😄

Валерий Гусев

Я так же был у одной женщины на странице в гостях.правда сразу написал ей-она мне очень нравится.Просто смотрю и любуюсь.Остальное мне не интересно.Быть красивой и желанной- это разное

Елена Королевская

Спасибо. От вас я получила наиболее адекватный ответ....

Наталья Гурина

Видимо для этого индивида-возможно даже женщине-все это развлечение.а СМС это уже другое ,может не входить в планы.И вообще не стоит ни на что здесь рассчитывать-ищите живого общения

Наталья Егорова

это современный мир. это интернет. это отношения людей к друг другу как к картинкам - лишь бы посмотреть...а может быть просто женатый

Алексей Шилов

Это скорее всего- виртуал какой нибудь))) А переход на СМС общение это уже другая ступень))) А может просто боится развития событий!)))

Сергей Никонов

Ну у него же жена имеется, и она периодически пользуется его телефоном (дорогой у меня на мобиле деньги кончились, дай позвонить)

Он таким образом вам как то навредить!Не отвечает....Зделайте вид,что больше его не видите... Если интересны ему, сам напишет...😄

Елена Королевская

Юр он мне не интересен.... заблокировала.... Вам спасибо за совет:)

ОК!Поступили как посчитали нужным и это ваш личный выбор...

Иван Иван

Может он желает жить не только на странице, а обстоятельства не позволяют, вот и решил не заходить далеко чтоб не навредить.

Елена Королевская

Вань все уже разрешилось..... Но вам спасибо за коммент!:))

Иван Иван

всегда пожалуйста, обращайтесь.

А.
Ангел .

знакомо, "говорить не буду". А мужчина который появляется раз в 3-6 месяцев и говорящий"объяснять не стану, пойми" это как ?

Елена Королевская

Это точно диагноз уже. ..

А.
Ангел .

разум говорит "Хватит", а вод сердце твердит "Давай подождем "

Елена Королевская

Я в такой же ситуации. ..умом знаю что ничего хорошего не будет. .а сердце на чудо надеется. ... переболеть надо. ..

Елена Королевская

Я в такой же ситуации. ..умом знаю что ничего хорошего не будет. .а сердце на чудо надеется. ... переболеть надо. ..

А.
Ангел .

Бесполезно, время лечит, но только не эту боль

Демони Ка

Это значит, что в реале он с вами общаться не желает. А страницы элементарно закрываются, если это вас так раздражает.

Валерий Варченко

он Вас хочет заинтриговать или просто прикалывается,в любом случае это ненормально... есть анекдот по этому поводу...

Николай Песоцкий

Я не пребывал в стоянии такого мужчины и не знаю, что у него твориться в его мозгах, или вообще есть ли у него мозги...

Александр

Он под контролем. На телефоне нет денег. Он жмот. Ему не нужны реальные отношения. Фиг его знает. Вариантов масса...

Ιακώβ

тю, нашла, из-за чего париться! не отвечает - и что? не относитесь серьезно к интернетовской болтовне,мадам

Игорь Mикрюков

Негодяй!! Замыслил ужасное - заинтриговать! А может быть все намного проще: он просто не получает смс?))

Татьяна

интернет - это интернет, а СМС - это жизнь, значит в жизни Вы ему не интересны - жёстко, но, видимо, так.

Елена Королевская

возможно.....

Татьяна

не переживайте, это мелочи.

Елена Королевская

Спасибо.... я не переживаю.... просто у меня не было опыта в такой манере общения 🙂

Татьяна

🌹 всего доброго

Елена Королевская

и вам удачи !

Владимир Скулин

Елена, здравствуйте! А я и не знал, что практически "ЖИВУ" на Вашей странице. И еще, где увидеть СМС???

Елена Королевская

против вашей жизни на моей страничке ничего против не имею.:))) живите.... Я о другом человечке говорила..... и он уже там не живет.... смахнула с легкой душой .... :))

Владимир Скулин

Ну и СЛАВНО!!

Михаил Павлив

я встречал людей и по моложе так он записать номер в телефон неумел, а СМС это вообще рак мозгов )))

Елена Королевская

да уж.... можно только пожалеть .... но в интернете сидит сутками.. значит не совсем так уж все запущено 🙂

Михаил Павлив

это у меня сосед такой)) а в интернете тоже сидит. Вот и пойми)))

Елена Королевская

ну и бог сними.... видимо работает какая только одна часть мозга... другая находится в стадии застоя ... 🙂 Удачи вам !

Вадим Таманский

обычная застенчивость, или забывчивость)) очень часто такие страницы заводят ревнивые женщины)

Ярослав Проскориков

неужели не понятно. смс читают все .а инет. надо войти .не каждый может. вот и пудрит Вам мозги