Елена Королевская

Почему мужчина, который практически "живет" на моей странице в интернете не отвечает на СМС ?? Это что ? пробел в воспитании или что то иное ???

Ответы · страница 3
Михаил Филиппов

сперва на странице...потом в квартире... и дальше.......

Юра Пашков

Нет, просто стала не интересна. И он нашел что искал

Андрей Михайлюков

сколько лет этому"мужчине",что вы его воспитываете?

Fog.

Задай вопрос ,на который не возможно НЕ ответить....

Виктор Киселев

это просто отсутствие телефона для ответа на СМС...

Нурали Абдиев

потому что ждет когда пропишется в твоей квартире

Елена Королевская

не дождется .............удалила его ко всем чертям.... 🙂

Нурали Абдиев

кто ищет тот всегда найдет. не бегите за уходящим автобусом, немного терпения - придет следующий.

Нурали Абдиев

хотя может зря человека обидели

Елена Королевская

если я это пойму.... то я попрошу прощения .....

Нурали Абдиев

даа просить прощения хорошая черта- как сказал тов.Саахов торопиться не надо!

Елена Королевская

:))) .. я тоже люблю этот фильм..... торопиться не буду...:)

Калошин Сергей

Пусть обратится к сотовому оператору, для начала

Молчанов Сергей

Значит может общаться с Вами только в интернете(

Igor Gr

плохой прикорм Аленка!!!!... извини- сама виновата

Елена Королевская

Простите ... решила что раз мы одногодки то можно на ты .... тогда сточки зрения психолога какое есть решение проблемы ???

Igor Gr

Вы замужем? дети? Внешне весьма привлекательная женщина. Если у Вас к нему ничего нет, то у него дурака такого просто не сложилось с той, а любит он вас по прежнему ( старая любовь не ржавеет). Если Вы пишите СМС по своей инициативе- то и у Вас тоже самое. Если для вас все порушено- то как говорят дворники-"Не бери в голову, бери в рот-легче выплюнуть!" Не обращайте никакого внимания на его действия- это ещё больше будет Вас распылять.. Если хотите могу продолжить...

Елена Королевская

А вы ведь во многом правы.... Я не замужем, он в семье видимо был не очень счастлив.... в начале года СМС начались от него, мы неплохо общались , писали , звонили друг другу .... потом как в молодости поссорились из за чепухи... и замолчали..... Я решила сделать первый шаг, ну мало ли ?? может что то случилось ??? а он паразит молчит теперь.....

Igor Gr

Аленушка!!! Если Вы его называете паразитом- то вы по прежнему имеете к нему чувства... Он живет в Вашем городе? вы откуда? просто я хочу вам напомнить один старый женский тост-Идет человек по пустыне. Вдруг видит лежащего вдалеке странника, умирающего от жажды. "О, дай мне глоток воды, — просит тот. — Спаси меня!" — "Нет, — отвечает человек. — Мне и самому она пригодится..." И идет дальше. Прошел километр, другой и думает: "Какая же я свинья — не дал умирающему человеку воды..." Вернулся, а странник уже умер.
Так выпьем девчонки за то, чтобы давать, когда просят, а не тогда, когда хотим, а некому.

Igor Gr

Если хотите продолжить дальше- перейдите в мои личные сообщения- не хочу, чтобы третьи лица следили за перепиской!

Виктор Фрязинец

Как в том известном анекдоте: Сволочь он просто!

Елена Королевская

и это уже подтвердилось.... 🙂

Виктор Фрязинец

Найдите другого, вдруг Вам на этот раз повезет! 🌹

Елена Королевская

а я и этого не искала.... Спасибо за совет... обязательно воспользуюсь :)))

Виктор Фрязинец

Лена, встречи могут быть случайными, главное не упустить этот случай. Вот мне повезло, я случайно встретил ее в январе, и вот все это время мы вместе...

Елена Королевская

очень рада за вас.... это еще раз подтверждает мое убеждение, что ничего случайно в жизни не происходит 😄

Niemand Против Войны

Он стесняется... вы слишком неприступны, миледи.

Андрей

это не поддается разуму....может это не он а она?

Елена Королевская

🙂... точно ! может ! а мне это в голову не приходило....

Андрей

проверьте....спровоцируйте ситуацию

Цветочек Аленький

а давайте пошпионим за ним? 😎

Анатолий Важинский

Нет, это пробел в воспитании, будьте осторожны!

Людмила Шевченко

его имя - Молчун. Со стороны наблюдает, изучает

Владимир Жердев

Проблемы с головой, не ответить такой женщине!

Вик

уже и на странице живет? как же это называется?

Владимир

Значит переберется жить к Вам! Я уже не успел.

Елена Королевская

Не уловила связи между молчанием на СМС и сменой жительства.... ну да это не главное...... Главное я его не пущу....Так у вас есть шанс...... Шучу конечно ...

Виталий Козачишен

А может у него устройства для приема СМС нет!

Елена Королевская

Все у него есть. .. он же мне свои СМС пишет. ..

Виталий Козачишен

Писать научился, а читать не умеет еще

Юрий

а вы уверены, что посылаете смс на его номер?

Елена Королевская

я даже получала ответы .... Вопрос снимается. Все просто .... я удалила его со своей страницы !:)

Юрий

😄

Balepiy Zhookob

а может его просто нет... он же на страничке...