Елена Елена

Я горжусь нашим президентом!!!,а Вы?

Ответы
Касым Пирназаров

Я тоже красавчик он Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Елена Елена

Спасибо большое за ваши добрые слова!!! Взаимно

Касым Пирназаров

Незачто

Елена Елена

Спасибо

Анатолий Гайдук

президентом которий окупировал принестровя абхазию чечню крим и воююет против украини не гордятся-и президент которий прячет преступниуков таких как янукович-не не гордость а позор для нации

Елена Елена

Всё он делает Верно

Чужой

Особенно то вызывает гордость, что он сделал с нашими пенсионерами - нищие, растоптанные и забытые.

Александр Волков

Глупенький он. Или дурака включает и косит под глупенького. Т.е. особого ума-то ... не наблюдается.

??
????? ??????

Все хорошо, но что то его внутренняя политика здорово смахивает на внешнюю

Елена Елена

Это тактика его такая

??
????? ??????

Угу, придавить свой народ шоб чужие боялись? Самая популярная постсоветская политика

Владимир Асиновский

А я нашим. Если Вы о Путине ,то он хуже Гитлера

Елена Елена

Он в самый раз!!!!

Сусанна Порфирьева

не то слово))))))))люблю - как родного! 😄

Константин Кадонцев

Надеюсь , что это Путин ? Тогда - ДА !

Husniddin Sattiyev

И я тоже горжусь своим президентом

Yuri Zamiralov

А здесь, новый! Токмо выбран, и мэм!

Елена Сотникова

А я нет,к сожалению гордится нечем

Александр Пашнин

Хороший мужик.Был бы ещё по резче.

Елена Елена

Согласна

Валерий Макеенко

я то же горжусь вашим президентом

Алла Боброва

И я нашим. Они у нас с вами разные.

Елена Елена

А у Вас кто?

Алла Боброва

Назарбаев.

Елена Елена

Ага

Алла Боброва

Что ага?

Елена Елена

А у нас Путин

Алла Боброва

Я предположила, что не лукашенко)))

Борис Красюк

А я им не горжусь - вор и бандит

Елена Елена

Хмм что же он такого украл именно у вас

Борис Красюк

Крым, Восточные районы Украины. Он пытается решить внутренние проблемы России за счет таких действий. Страдают все по обе стороны конфликта

Елена Елена

Это его и точка

World See

я тоже! имеет страну как хочет!

Валерий Кунов

Вашим - да... своим (Киев) - нет...

Aziz Mateev

Безусловно горжусь и уважаю!!!

Адилжан Газизов

Я горжусь своим президентом!

Елена Елена

Тоже хорошо

Махаббат Куламанов

И мы его оооочень любииииим