Де
Денис

А ведь может так быть,что в человечестве передается фундаментальный Закон Вселенной,но мы не замечаем этого и ещё возможно смеёмся над ним?

Ответы
Ѻлегъ

заКон Единства или Всеобщего Родства гласит, что каждая часть целого в полной мере обладает всеми качествами целого т.е., применительно к человеку, каждый человек обладает всем опытом, всеми Знаниями, накопленными Вселенной. но в виду того, что его сознание закрыто завесой безпамятства он не может этого осознавать

Де
Денис

Есть книга ,,Чжуань Фалунь,,.Там разъясняется, что Закон Вселенной,это Истина Доброта Терпение.Он все регулирует.

Ѻлегъ

Денис, оспаривать не стану. да только зачем искать истину за тридевять земель если она находится рядом?

Де
Денис

Так она везде.И ждали начала передачи Закона миллионы лет.И из-за сиюминутных заблуждений утратить этот шанс,это невосполнимо.Но наверху считают,что только так можно,иначе бы слишком легко было получить Закон.В ,, Чжуань Фалунь,,и про это есть.В общем выбор Ваш, всё просто.🙏

Ѻлегъ

Денис, заКоны Мироздания известны были нашим Пращурам сотни миллионов Летъ назад...

Де
Денис

Я не против.

Ѻлегъ

🤝

Александр Шульга

Это свойство человека заложено в ДНК,но есть и письменные источники, из которых многие были уничтожены или спрятаны-это СОВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,данная нашим предкам, для правильного построения на Земле события-совместного бытия.

Де
Денис

Есть книга ,,Чжуань Фалунь,,Там как раз про эти дела.

Александр Шульга

И как,освоили "сверхъестественные" возможности человека?

Де
Денис

Читать надо.Как раз и будете знать,что такое сверхспособности,сколько их и почему нельзя применять.

Александр Шульга

Вообще-то набы знать Вам, как и автору этой книги, что в природе нет ничего "сверхъестественного".Просто человек не ведает своих возможностей на данном этапе жизни планеты и тех способностей, которые были утрачены в НОЧЬ СВАРОГА нашими предками. Может и дают какую-то пользу практики китайского,японского,индусского ... пошиба,но истинного раскрытия никогда не дадут, поскольку в них ложь-поверхностная правда.Это искаженные славянские знания,которые были привнесены в эти народы после ЗМЗХ более чем 2500 лет назад. Ищите луче русские древние понимания о человеке. Это мой добрый совет. Когда была мода на всевозможные веды иных народов,я почитал немало,но потом труднее перестраиваться ото лжи.

Де
Денис

Ну в общем как угодно.

Алекс Т

99% людей только внешне люди, а на самом они все животные или растения... 99% людей бесполезны и не нужны никому и ни для чего, кроме как плодиться, сексоваться, жрать и гадить.. они не люди., точно!

Алекс Т

очередная овца способная только жрать срать и сношаться и так и живут людишки.. это жизнь? что эта дурочка на фото.. что таракан на фото - разницы нет..

Де
Денис

Вряд ли.Совершенствующиеся всегда выше.Спокойней,собранней,умнее,быстрее Вас.Хорошая вещь.

Алекс Т

она конечно больше профи чем я в прыжках, беге и т.п. но я человек Разумный и мне не нужны мускулы и трицепсы.. мне нужен только интеллект, все остальное - пятое колесо в телеге..

Алекс Т

вы дурак, если не зная чела, советуете ему воспользоваться бредом сивой кобылы.. не тебе меня учить, мало каши ел.. а вот я имею право делать такой вывод, потому что твои советы - глупость.. ты не знаешь меня и не знаешь обо мне ничего и как ты смеешь что то мне выговаривать?

Алекс Т

должны значит валиться белые добрости и благости? наша житуха - это выживание и борьба за место под солнцем и ничего белого или хорошего 95% людей не ожидают .. благости в нашей жизни почти нет, кругом чернуха и люди сами хотят жить в чернухе, потому что ничего иного не знают.. я против общества, против большинства, против государства, против современной модели бытия.. если бы все поступали как я, то давно черные гадости исчезли бы вообще из нашей жизни.. народ не желает жить рационально, жаждет быть рабами..

Пр
Прохожий

Нас 7000 000 000 и мы как то живем и с крыш ничего не падает, деревья не падают на нас, что то есть. И метеориты не жарят нас , нас берегут

Де
Денис

Есть книга,называется ,,Чжуань Фалунь,,.Полистайте когда нибудь.

Пр
Прохожий

Скачал

Де
Денис

А упражнения в инэте найдете.Там разберётесь,для чего они.В книге есть.

Пр
Прохожий

Ок

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно передается, но его еще надо открыть...для этого существуют ученые и благоприятные обстоятельства для их открытия.

Де
Денис

🖼

Де
Денис

Занимайтесь.Время ограниченно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На некоторой стадии подпития
всё видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Де
Денис

Есть книга,, Чжуань Фалунь,,Полистайте когда нибудь.Удивительная вещь.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я МНОГО ЧЕГО ЛИСТАЛ УПАНИШАДЫ, БГАХАВАТ-ГИТУ, БЛАВАТСКУЮ, ОШО, ГЮРЖИЕВА, УСПЕНСКОГО, РЕРИХ ЕЛЕНУ И ТД И ТП... ДАЖЕ ВАСЮ ГОЧА С ЕГО МИСТИЧЕСКОЙ МАТЕМАТИКОЙ... 🖼

Де
Денис

О про это как раз есть в книге.Намешали такой хаос в организме,что просто жесть.Эти вещи нельзя перемешивать.Это не водка с пивом.Но дело Ваше.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ХАОС КАК РАЗ ВЫВЕТРИЛСЯ - ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ СОВПАДЕНИЯ МЫСЛЕЙ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ МЕС И ЭПОХ. А ОНИ ВРЯД ЛИ ЗНАЛИ ДРУГ О ДРУГЕ

Де
Денис

Хаос хоть как называйте.Да и мне в общем не важно.Не читайте,,Чжуань Фалунь,,и все дела.

Luck De Yong

Как сказал Вицин - Жизнь сложнейший лабиринт. Не всё то то что глаз видит, отображает реальную действительность.

Де
Денис

Разве мы видим что тело рыхлое,словно состоит из песка,молекулы движутся,электроны вращаются вокруг ядра атома.И так с любым веществом.А Закон передается уже почти тридцать лет.Успевайте.🖼

Акакий Акакиевич

Возможно. Возможно, мы - просто хранители какого-то кода, который зашифрован в ДНК, Такие живые флешки

Де
Денис

Не.Есть книга ,,Чжуань Фалунь,,.Там разъясняется,что основа существования материи,это свойство Вселенной Чжэнь Шань Жэнь (Истина Доброта Терпение).И всё этим свойством регулируется.

Акакий Акакиевич

Ну таких выдумок достаточно. Только вот проблема. Мы вряд ли что-то можем сказать о Вселенной, толком о ней ничего не зная

Де
Денис

Никто не заставляет.Верить не верить,куда пойти,это сам человек решает.Нет проблем и волнений.🙏

Нина Китаева

Нам абсолютно передалось все со Вселенной, только мы потеряли инстинкт из-за приобретенного разума.

Де
Денис

Ну примерно.Есть книга ,,Чжуань Фалунь,,.Полистайте.

Нина Китаева

Все, что мне надо знать и иметь приходит ко мне в строго определенном временном и пространственном порядке.

Де
Денис

Ну.И что непонятного?В этом порядке и пришло известие о ,,Чжуань Фалунь,,.Всё просто.

Нина Китаева

Благодарю. Я думаю, что нового не найду. Все, что меня интересует, не доступно простому смертному.

Де
Денис

Вот Вы про книгу и говорите.Большинство людей не могут изучать ,,Чжуань Фалунь,,.Это факт.Если сможете,значит Вы необыкновенный человек.

Нина Китаева

Прислушаюсь к Вашему совету.

Де
Денис

🙏👍

Kорнелия

Вполне и мало того я думаю,что это так .,. про мы спешим и в спешке нет времени осмыслить все.

Де
Денис

Есть книга,называется ,,Чжуань Фалунь,,.Может когда нибудь выдастся минутка,Полистайте.Это удивительная вещь.

Kорнелия

Ок

Константин

для многого можно найти сходство с природой. Многие процессы протекают как и в природе

Де
Денис

Есть книга,называется ,, Чжуань Фалунь,,.Полистайте когда нибудь.

Noname

А может мы живём на кусочке какашки какого-то существа, а наша вселенная это вся куча🤮

Де
Денис

Ну просто есть книга,называется ,,Чжуань Фалунь,,.Полистайте когда нибудь.

Анна Матвеева

Конечно передается. Причем во всех религиях мира:

Анна Матвеева

У меня когда-то была группа женщин из Артема,- познакомились через одну Владивостокскую ясновидящую, которая видела карму прошлого, оказалось - кармическая семья.Одно время развивались и занимались вместе. Потом разделились по своим направлениям и интересам. До сих пор иногда встречаемся "по-семейному". Я предлагала недавно, когда начала занятия и чтение, заняться всем Дафа. Но не приняли серьезно, больше тяготеют к изучению славянских традиций. К тому же стало негде встречаться, а сейчас и вовсе в изоляции.

Де
Денис

Но это самосовершенствование.Можешь сам заниматься.Можешь в группе.Жто процесс промывки песка большими волнами.После промывки остаётся золото.Помните из книги?Это самосовершенствование.

Анна Матвеева

Самосовершенствоваться можно разными путями, на то и даны разные учения и школы. Если вошел в одну школу - то пока до конца не познал, не мешай другие в кучу, 1 учитель ведет.Когда в группе - сформированный эгрегор группы лучше удерживает учеников. Когда один - труднее не уклониться.

Де
Денис

Ну в общем занимайтесь,как получится.

Анна Матвеева

Так и делаю.

Юлия Русяева

Что вы подразумеваете под фундаментальным законом Вселенной?

Де
Денис

Сочувствие надо было всего лишь проявить.Людей убивают за следование принципам Истина Доброта Терпение.Я считаю,что это плохо.Нельзя за это убивать.

Юлия Русяева

Людей дохера за что убивают, за что не следовало бы. И за то, что люди честные, добрые и терпеливые - их не убивают. Значит была какая-то более весомая причина.

Де
Денис

Компартия Китая убивает.Вы сами знаете.Так же как компартия советского союза уничтожала верующих,священников и храмы.Просто сейчас в Китае.

Юлия Русяева

Но мы с этим ничего поделать не можем, кроме как всплакнуть

Де
Денис

Ну вообще,петиция есть международная.Может подпишете,может нет,ссылку отправляю: http://www.truthinfo.info/petitsiya/

Фа
Фараона

Во ты загнул! 😄Но такая призадумалась 🙄все таки может быть)

Игорь Сливинский

Увы ещё древним сказали что мы олицетворяет природу! А природа нас! Значит и законы тоже тежи по которым мы живем

Де
Денис

🖼Закон Вселенной.

Aleks Wiеg

Если мы. не замечаем вопроса.значит его нет и смеятся ничему

Де
Денис

🖼

Александр Белов

Хороший вопрос. Думаю, в недалеком будущем мы это узнаем.

Де
Денис

Есть книга,называется ,,Чжуань Фалунь,,.Полистайте когда нибудь.Не опоздайте.

Александр Белов

Спасибо. Я посмотрю. Думаю. что египетские жрецы много знали. И передавали свои тайны из поколения к поколению. И директор "Каирского египетского музея" Сабах Абдель-Розек и является в настоящее время хранителем этой тайны.

Васильевич

Так и есть. Смеются все сомневаюсь в высших силах.

Васильевич

Китайский мудрец? Так он для китайцев. Они его слушать не хотят засоряя свою страну.

Де
Денис

Очень уж Вы болтливый.Про книгу я Вам рассказал,диспуты вести не собирался.Так что шагайте восвояси.Не мельтешите на странице.

Васильевич

Много слов и не какого толку. Это книга вас этому научила? Китайская мудрость в русской голове. Мдам.

Де
Денис

Книга учит Истине Доброте Терпению.Раньше я бы просто Вас послал,не заморачиваясь.А сейчас по другому.

Васильевич

Для этого есть русские народные сказки. Там все о добре.

Улугбек

Какой Закон..? Кто передаёт,,,?👹Вот я вас всех!!!🤖

Де
Денис

Нет.Есть книга,называется ,,Чжуань Фалунь,,.Изучайте себе.

Улугбек

И много-ли узнали о себе? (по Закону Вселенной)...

Де
Денис

Очень.

Улугбек

Боюсь, что... Н И Ч Е ГО...☹️

Де
Денис

Хорошо.

Денис Шаповалов

Нет ничего невозможного,но мне кажется вряд ли

Де
Денис

Есть книга, называется ,,Чжуань Фалунь,,.Полистайте когда нибудь.

Денис Шаповалов

Такой закон должен передаваться всеми возможными способами.человек один из путей

Де
Денис

🖼Закон Вселенной.

Денис Шаповалов

Этот закон учит быть человека таким,но он не есть человек,он есть вся вселенная.