"бендерівський Фошист"

Соцопрос: сколько у вас людей занесено в чс?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Алекс - Юран Apклин

в корешах 152,в друзья 40,родств. 65,любовниц нет (хотя это может показатся странным,но я люблю жену хотя секса катострофически не хватает.)

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у меня только Лариса твоя в чс, ибо когда я узрила, как она шарится по твоим комментам, от греха подальше ее заблочила))

"бендерівський Фошист"

нет жи...второй тут есть...миланский))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

да шта такае... 10 раз оббновляю((

"бендерівський Фошист"

опять она...миланская))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

аа, я поняла, про которого ты))

"бендерівський Фошист"

наконец-то)))

Nur Der Bvb

Могу сказать тебе, коллега, что в чс у мну никого, а вот я в Чернобыле у нескольких десятков персонажей)) Как и ты тиа))

Master Storm

пока ни одного,но хочется этого Васю занести,который предлагает показать,как правильно накачать пресс

Марина Юреску(Меликян)

ЧС это честные люди,если так то стараюсь только с такими общаться,не люблю лгунов и выдумщиков

Всеволод Шуяков

ни одного. но скоро наступит день суда и я половину похерю к ебеням

★Елена Sky★

нет пока на этом профиле ,заношу у кого грубость ,маты )

...s.k.l.b.r...

черный список=0, чрезвычайные случаи=0, частный сыск=0.

Леон Братков

А что такое "чс"? Заранее прошу извинить мой нубизм)

Анатолий Морозов

я не любитель это делать , но трое есть , допекли....

Костя Кузнецов

реального списка у меня нет, но в голове человек 10

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не более двухсот . А есть в этом деле чемпионы ?

Фатима Потапенко

совсем чуть-чуть: воз и маленькая тележка)))

Рома Громов

занесены те у кого длинный язык, вконтакте

Белов Илья

сейчас посчитаю,хотя аудит не мой конек))))

Дмитрий Борисов

ни одного у меня телефон не поддерживает

Олег Лендер

нормально - кто ругался и плохо себя вёл

Прошлое

а тебе , добрая душа, зачем это надыть????

Юрий Баскаков

ни одного))) пока никто не дал повода......