Анастасия Яцуненко

Вы тоже считаете, что экстрим должен быть доступным и бесплатным?

Ответы
Федор Разуков

спрос рождает предложения, почему это чувство должно скрываться? Надо выражать все свои чувства, иначе как их определить и правильно направить

Владимир ***

залезь к чубайсу, он ведь не знает что у тебя дубовая голова и каменные ребра, вот смеху будет

Борис Ющенко

У каждого свое представление об экстриме. Кому и санки в парке экстрим.

Галина

нет,экстрим должен быть очень дорогим....и не для всех доступным

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

аха!..сам себя привязал к дереву, сомого и волки съели!...

Галина Тетерина

За всё нужно платить,должен же кто-то за это отвечать.

Наталья Орлова

доступным, но платным) а то дурачье дело не хитрое

Анастасия Яцуненко

ни кто не застрахован...

Ирина Аль-Али

экстрим никому ничего не должен

Людмила Павловская

много дураков, только платным

Наташа Белоус

нет-все потянутся шеи ломать

Махсуд Саидхаджаев

да да да

Анастасия Яцуненко

но все же люди в поисках наживи доступ к экстриму как кислород перекрыли...

Елена Ходырева

нет

Анастасия Яцуненко

денег много...?

Елена Ходырева

нет, бесплатно много рисков. а платно всегда при тебе инструктор

Анастасия Яцуненко

и все же не кто не защищен так что жить по примете бережогого бог бережот ...не выходя из квартиры потихоньку изнывать от бытовухи и монотонности...

Елена Ходырева

согласна

Анастасия Яцуненко

кто не рискует тот не пъет шампанского...)

Елена Ходырева

!!!!!!!