Илюся

Как еще можно мозги использовать?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Зарина Швейкина

я слышала что их еще едят. как то видела неприятное видео где в каком то ресторане подавали обезьянок капуцино -живых! ее зажимали специально посреди стола так чтоб одна голова была на поверхности стала, бедная обезьянка визжала , кричала вертела головой а те кто заказал ее брали в руки какие то маленькие молоточки и по очереди разбивали ей на живую череп а потом доставали мозги и ели! там было двое мужчин и одна женщина и были они так сказать из приличного сословия. короче видио не для слабонервных.

Денис Сорокин

Сходить на концерт Sher... BILETEXPRESS - принимаем заказ билетов в Концерты Cher (Шер), у нас вы всегда можете заказать билеты в Концерты Cher (Шер).
BiletExpress.ru

Айгуль Егорова

мозги можно... отварить, посыпать рубленной зеленью и толченым чесночком, посыпать это все крупной солью !!! и черным, ржаным хлебушком !!! ))))

Илюся

Спасибо!

Илюся

ммм, Айгуль,вы навеваете аппетит на ночь глядя)))

Айгуль Егорова

есть хочу !(((

Илюся

и нельзя?

Айгуль Егорова

можно, но не буду. фигуру берегу. мужчины даже ночью встают покушать и ничего...

Илюся

они не страдают фобией))

Инна

Илюся,здравствуй...можно я на этот вопрос отвечу через 2 недели...когда отпуск закончится? Сейчас мои мозги ОТДЫХАЮТ :)))))

Дмитрий Иваныч

Загляните в поваренную книгу. Там наверняка много есть рецептов вкусных блюд из мозгов...

Надежда Чумичева

Лучше их использовать по назначению, а не выносить, как мусор. А Ваш ответ?

Ринат Зиганшин

самое главное, использовать их по назначению, а не как придётся...

Влада Велес

из мозгов и потрошков - великолепный супчик получается,сударыня

Олеся ( Г. Верный)

Если правильно приготовить, вкусный деликатес получится.

Наталья Лысенко

Кроме, как по назначению...ничего на мозг не приходит...))))

Елена

хм, смотря чьи - телячьи, например, обжарить можно, мммм!

Рауф Сагитов

салам Илюся мозги доно для того чтоды гонает туда суда

Tнет Нет

жареные мозги в масле и в сухарях весьма и весьма)))))

Раушания Зайдуллина

а вы считаете, что не по назначению их используете?

Виталий Нет

Например-потушить,со сливками,сыром и кинзой.........

Наталка

Во фритюре вкусно, с соевым соусом тоже ничего.

Капля Ирина

А как ты их используешь, чтобы ответить можно!

Баха М.

расскажите предыдущих действия с мозгом

Рушания Сафина

передать по наследству и очень бережно..

Евгений Романов

если это чужие мозги, то можно их съесть