Татьяна Юрьевна

Меня не так давно заинтересовал вопрос. Хочу спросить у сильной половины человеков. Когда вы одеваете джинсы и спускаете мошну чуть не до колена, чем вы руководствуетесь? Это модно, стильно или по умолчанию, указывает вашу сексуальную ориентацию?

Ответы
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как сказал когда то Задорнов:--В таких штанах хорошо картошку воровать--где то так😄

Гена Лозовой

это бескультурье-а вот туда что нить запихиваю чтоб писюн казался гигантом-заглядываются-но у меня ровно все там-как груша

Дмитрий

Какая это сильная половина человечества...Я вот тоже не понимаю всего этого. Никогда такую фигню не носил и не буду.

Михаил Алексеенко

Спущеные штаны, по понятию Зэков, как раз и сообщают о нетрадиционной готовности. Остерегайтесь.

Сергей Павлович

Ну такое одевают меньшинство мужчин! Да и не мужчины они ещё! Кстати и девушки тоже носят такое.

Татьяна Юрьевна

К слову сказать этот вопрос не народном месте возник. Вчера в метро вот такое чмо, лет 35 стояло... Противно и омерзительно....

Сергей Павлович

Да зрелище не из приятных.

Ми
Михаил

Кто то обделался на сцене, но решили по обьезьяни что так круче , вот и пошла цепная реакция

Евгений Терехов

Вы того...Этого...Вредные советы даёте.Я попробовал так штаны одеть.Пошёл.И чуть не упал.(((

Tr
Traveler

Мошна́ - небольшой мешок для хранения денег. Прообраз кошелька. А Вы что имели в виду?

Татьяна Юрьевна

Хорошо. Мотня...

Tr
Traveler

Решили один вопрос.Это хорошо. Теперь второй. Человеки -это кто?.И третья поправка..так сказть... Джинсы не одевают,а надевают.

Владимир Рождественский

Это я бы сказал очень некрасиво, будто нас...л в штаны и ни о какой моде речи не идет

Татьяна Юрьевна

Значит все таки мода?

Владимир Рождественский

А вы не знали, сейчас и многие девушки в таких ходят

Niemand Против Войны

Наклонившись, должны быть оголены обе полужопицы, мадам. Это стильно.

Татьяна Юрьевна

Стильно..... Штанишки Аля кому некогда. В жопу поиметь.... Ну ну...

Влад Малкин

Я когда таких вижу- мнение однозначное. Не успел добежать то туалета

Татьяна Юрьевна

У меня несколько иное мнение.

Влад Малкин

Дань моде? Не понимаю такую моду. Мало того, что смотрится отвратительно, так ещё и не практично

Игорь Морозов

Руководство одно - не достаток СРЕДСТВ ! Летом шорты , зимой - джинсы .

Николай Журавлев

А как погано смотрится-то! Убивал бы гомиков долбаных, если бы не УК

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Fedor Shkenev

Внимательно оглядел свои Ливайсы 5-0-1, Ли Райдерз.... мошны не нашел...

Покусаный Комарами

Не там спрашиваете. Это молодеж так прикалывается. У них спросите.

Вячеслав Федоров

Противно смотреть... Создаётся впечатление, что навалял в штаны...

Анатолий Неводничков

Видимо что б я... не мешали некоторым, либо не успели добежать...

Татьяна Юрьевна

Не то и не другое. Смысл этого фасончика заключается в половой принадлежности....отдельно взятого пидараса.

Виктор Соловьев

Сильная половина-так не носит..Спросите у слабой половины.....

Виктор Соловьев

Татьяна -чем лучше мысли тем чище пространство...Давайте искать в них хорошее грязи и так хватает...

Татьяна Юрьевна

В ком вы собрались искать? Это образ жизни у них. Самоутверждение. Понты. Есть ничто и звать никак......

Виктор Соловьев

А вы довольны обществом? взрослые ведут к светлому будущему?

Татьяна Юрьевна

В общем и целом не довольна.

Виктор Соловьев

Вот... а дети уже результат ...что заимели то и принять нужно правильно..Не в одежде дело а в самом человеке..обычно нормальные.... взрослые же все развалили...

Николай Ушаков

Это говорит о том, что в них бедный,но обеспеченный человек!

Татьяна Юрьевна

Это говорит что в них конченный пидарас готовый любому предоставить свою жопу....

Николай Ушаков

Не любому, а только западному гомосеку!!

Татьяна Юрьевна

Любому....

Николай Ушаков

Если будет 100%прибыль!! Капитализм их воспитал!!

Николай Богомазов

А когда женщины в драных джинсах, что они показывают?

Татьяна Юрьевна

Из последнего что видела сама. Рваные колготки.

Николай Богомазов

Мотивация: а на срать мне на вас, окружающих. Так негры америки высказывают своё отношение к белым. Есть и ещё круче но у нас пока не прижилось.

Татьяна Юрьевна

Не всех война убила. Оставила тяжело больных на всю голову..

Николай Богомазов

И они размножаются. Идём мама с дочкой 4 летодеты по моде, обе в драных джинсах. У ребёнка отложится на всю жизнь что так можно ходить по улице

Татьяна Юрьевна

Посмотришь на показы высокой моды....вот где задаешь себе вопрос, что эти мудельеры курят????

Николай Богомазов

Они просто пиарятся. Кто круче чучело придумает