Neo Gint

что делать,когда у престарелых членов семьи,"едет крыша",и хочется плакать от обиды?

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к моменту,пока она у них станет на место,она поедет у вас....снять отдельную квартиру и нанять женщину по уходу

Светлана Спицина

относится терпимее и быть добрее,старость придет к каждому,если доживем,и какой она бедет зависит от нас

Аг
Агата

много можно чего..ваш выбор..стардом..сиделка..просто выгнать....или любить..и терпеть..они ваши родители..

Аг
Агата

пошел в жопу..если тебя теща бесит,застрелись..урод..с тупою клавою...

Neo Gint

IDI SOSI TUPORYLAJA SHALAVA BEZ KLAVY,NO S I-PHONOM,DELAI SELFIE V TUALETE 😄

Аг
Агата

тебе это привычнее..3,14дорок..

Neo Gint

IZVINISJ ZA PI,BUDET PLOHO

Аг
Агата

гыы..иди..тебя Кончиты ждут..в мужском туалете..

Ева Комарова

ситуация крайне непростая, у нас такое же, и бабушка и дедушка, вообще чувство реальности потеряли.

Фима Задунайская

а плакать зачем?не надо вестись на их маразматическом видении ситуаций.Сложно,конечно,но можно..

Neo Gint

a vy probovali?

Фима Задунайская

пробую до сих пор..с переменным успехом.

Neo Gint

probovali iskatj zanachku,potomu chto vas obvinili v krazhe grobovyh deneg?

Фима Задунайская

о,нет...такого нет(пока)..и надеюсь не случиться,но навязать мне свое мнение и соваться в мои дела,да,постоянно.

Neo Gint

eto samyi slabyi variant

Фима Задунайская

мы не живем вместе,возможно поэтому.

Людмила

Набраться терпения ... вы же тоже будете в таком возрасте. А закон сеяния и жатвы никто не отменял.

Neo Gint

ja davno otmenil...

Helen D.

Придется потерпеть...старость - особое время. она неизбежна для всех и требует особого отношения.

Ольга Протасова

лечить и утешать старые как малые дети. а .что делать ? живыми не похоронишь столько им дано жить

Галина

терпеть и чаще думать о том, что когда будем в их возрасте - у нас она тоже может поехать...

&...lana*** &...lana***

Терпение и понимания,когда нибудь и ты можешь стать таким,это по наследству передается

Neo Gint

blin ,umnaja?takuju fignju ljapnula...,v sledujushij raz dumai,chto pishesh.. 😀

Ира Аксенова

постараться понять что это неизбежно и поддерживать, и помнить, что сами такими будем

Neo Gint

nu uzh net

Ш@покляк

родители ни когда не пожелают плохого . тебе надо на ситуацию посмотреть подругому

Валентина Яценко

Старость не в радость .И обидно до слез Ну не закопаешь же его приходится терпеть .

Юлия Пак

Ну, по возможности надо лечить, пока не начались необратимые изменения личности.

Ру
Русалина

Людей у которых едет крыша не надо воспринимать всерьез. Тогда и обиды не будет

Галина Павлова

К сожалению, в это случае, изменить ничего не возможно. Смириться и жить дальше.

Татьяна Бахтурова

испытания посылат сильным!...держитесь...кто знает какая будет ваша старость...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

подождать, когда доедет до социально опасной стадии, и сдать в спецзаведение

Ярослава

Ничего. Принимать так как есть, это уже не тот человек, поэтому все прощается

Татьяна Надеева

Терпение и еще раз терпение. Кто знает, что может статься с нами в старости.