Владимир Беккер

Какие смешные истории про пасху вы знаете? У нас в детстве была традиция: в пасхальное воскресенье мы набирали в карманы крашеных яиц и шли на улицу и там стукались яйцами с другими детьми.Чьё яйцо первым расколется,тот отдает его побелителю. И был один хитрый пацан,который всегда побеждал.А оказывается он выточил себе яйцо из мела и покрасил. Так и побеждал всех,пока не попался.

–1
Ответы
~Н~Н~Ф~

Мы тоже в детстве так делали. И каждый находил свой вариант победы, а потом хвалились у кого больше трофей.

Владислав Павлов

Пвсхаа аа, выйду с самогоном весной на цветущий погост!!! ака Сектор Газа

Ка
Катерина

Значит с Иисусом Христом вы этот праздник не связывали?

Ир
Ирина*Z

Таких хитрых пацанов было по одному в каждой деревне

Со
Солнце.

Какой смышленый пацан!)) мы тоже бились яйцами)

Warlock

..Тема знакома.. К сожалению вранью не обучен..

Александр

Наверное, белка в организме не хватало?😁

Геннадий Смоляков

Вы его заставили скушать это яичко?

Ева Фантс

Было такое у отца в его время.

Ег
Егоза

Диатеза у мальчика небыло?)))

Aris Narc

И кем он стал? Олигархом?

Владимир Беккер

Его утопили в проруби.

Aris Narc

Ну-с жизнь сурова

Семён

У многих было такое ... )))

Вадим Семененок

Поколотили или?

Владимир Беккер

Утопили его в проруби.

Юр
Юри

Яйко в попе ??🤣

Е. К.

😊