☆ Ду☆Ня-Ша☆

Только три минуты длится песня. Только три минуты будем вместе. Три минуты - это много или мало. Чтобы всё сказать и всё начать сначала...

Ответы
Неъматулла Муродов

если во время встречи смотрет в глаза друг-друга и общаться нормально, потому глаза не вруть

Вячеслав Мамедов

Надюш...блиин...ну спроси что нить...неужто вопросов нет путёвых ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть.Только ни кто не хочет отвечать.Поэтому пишу,что на душу ляжет,когда скучно..)))

Вячеслав Мамедов

почему тебе скучно ?..ты одинока ? Надя

Victor Ostroverkh

Барыкин пел, а композитор Тухманов

Евгений Юрчак

если постараться, можно успеть

Андрей Алексеев

эт с какой стороны посмотреть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Андрей Алексеев

)))))))))

Жека42 Регион42

я про пять минут слышал 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже хорошо..))

Valera Shumak (Геленджик)

бывает и по 6-7 минут песня 😄

Юрий

Три минуты или на всегда

Ви
Виктор

какие душевные слова!!!