Владимир Беккер

Беспокоит ли Вас будущее, в связи с событиями в Украине .

Ответы
Юрий Крест †

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед алкаш. Ты ему на опохмел даешь взаймы сначала, а он тебе под дверь ссыт, ты ему просто так даешь на водку, только бы не гадил, а он тебе при встрече в морду плюёт и улыбается. Ты на него замахнешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат. На утро этот пинч подвальный снова придет за дежурным стольником и ты ему вряд ли откажешь.
Хохляндия - наш крест. Не братья они - иждивецы вечные, неблагодарные.

Владимир Беккер

ну да.

Сергей Строкольский

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.ЧТО-ТО У ЭТОГО МУЛАТА ИЗ ГОНОЛУЛУ В ГОЛОВЕ ЗАКЛИНИЛО.В США ПРИМЕРНО 460 ВУЛКАНОВ.В ЯПОНИИ-15.АНГЛИЯ ВООБЩЕ ВОРОВСКОЙ РАССАДНИК ПИРАТЫ ТУДА ВСЕ ЗОЛОТО СВОЗИЛИ.А В США ВКЛАДЫВАЛИ.ФИЛИАЛАМИ.ГРОХНУТЬ ПО ВУЛКАНАМ И РАЗЛОМАМ. И ДО СВИДАНИЯ.ЛУЧШЕ МИР.

Печалька

Ну мою страну это сильно не касается,но за людей беспокоюсь конечно.Там у меня родственники,но давно связь потеряна,не знаю даже учавствуют ли они....Раньше я каждый год в Днепропетровск и Керчь,Евпаторию летала.

Ве
Вероника

Беспокоит и настоящее и будущее,если сейчас не придавить эту гадину профашистскую,она размножится и переползет в нашу страну,я думаю,никто не хочет заживо сгореть в собственном доме от рук каких-то отморозков

Я Ксюша Фея

Да, чё ж они так противятся федерализации, Германия сама федеративная, и Франция тоже, про Америку вообще молчу - кто что хочет, то и мочит. Или по "демократическим" законам федерализация не всем положена?

Я Ксюша Фея

Да, чё ж они так противятся федерализации, Германия сама федеративная, и Франция тоже, про Америку вообще молчу - кто что хочет, то и мочит. Или по "демократическим" законам федерализация не всем положена?

Елена Савинова

По ходу это только россиян и беспокоит! Сами то они в нас вражин видят, по крайней мере мне только сторонники майдана петиции шлют! А мне простых людей жаль, они то в чем виноваты?!

Галина Перкон

очень беспокоит. Так жалко эту великолепную страну.так жалко людей !(средневековье какое-то)на своих с оружием! гореть им в аду вечно!

Az_Kill Младший

да очень. это шанс для сша развязать войну с россией . американцы суют везде свой нос сколько смертей на их совести а им все мало.

Стас

События не в Украине.Это события в мире.Украина-лишь арена и ее жители-куклы.А водят все это кукловоды...И кукол им не жаль.

Алемжан

Конечно.Мир уже изменился (в который раз) в худшую сторону.Ох,как беспокоит.Что за мир остается после нас детям?!Атсас

Та
Татьяна

меня беспокоит настоящее... в связи с придвигающимся к моему дому лесным пожаром, который ни кто не тушит

Марина

Беспокоит. Но не мое. Беспокоит судьба людей, которые борются с фашизмом на Украине. У меня душа болит

Л Т

На будущее России не повлияют эти события, но сегодня я плакала, глядя на то , что произошло в Одессе!

Владимир Беккер

Ещё как повлияют. Например евро может подняться до 70 рублей

Л Т

На короткое время возможно

Владимир Беккер

Ну да, и это временно после станет постоянным !

Л Т

Не думаю, что так будет

Svetlana Golban (Galunca)

не могу в себя прийти до сих пор! Из-за нацистских нелюдей планета и избавляется от человечества((((

Ryan Miller

Есть немного. Если честно не понимаю, что так все обозлились, мы все равно все одного поля ягоды

Злата Золотаревская

Да, очень... Родственников там много... Да и на нашей стране эта ситуация отражается негативно...

Диляра Минькина(Пермь)

на данный момент да.. у меня сын в армии.. никто не знает,что правительству в голову прийдет..

Astrange Dai

Еще ни кто в полном обьеме не осознает,что может быть.Я думаю дальше-мало не покажется.

Катерина Хаматова

не столько в связи с украиной, сколько в связи с тем что делает правительство с нами