Ол
Олька

Покорную овцу в доме будет держать только баран...А у льва будет львица!

Ответы
Виктор Волчик

ну да, а у козла - коза. Львы, к стати, занимаются сексом со всеми львицами прайда. По возможности конечно. Стоит ли?

Ол
Олька

вот именно,что по возможности...а кто сказал,что она есть у всех?

Виктор Волчик

То есть пока львица возиться с потомством, лев совершенно легетимно может рыскать в поисках следующего перепихона? Пожалуй это не львица, а ослица. Если хоть чуть чуть вникнуть в жизнь львинного прайда, то так говорить уж точно не будешь, особенно если ты женщина))

Ол
Олька

Каждый судит в меру своих способностей и понимания фразы...если ты думаешь только о том где,с кем и как тебе перепихнуться,то мне очень жаль...ну раз уж ты завел эту тему,то...а что,у нас от овец налево не ходят??? на сколько я знаю на много больше...и потом....не каждому нравится иметь дома половую тряпку,которая как верный пес бегает за тобой с тапочками в зубах...и потом,перестань понимать эту фразу слишком уж буквально и ты поймешь о чем я....

Виктор Волчик

Да от всех ходят налево, будь ты хоть львицей, хоть ослицей. Тряпка половая - это плохо конечно, но мегера, которая сама норовит об тебя ножки свой отряхнуть - тоже не торт. Вообще, каждому свое, кто то называет себя львицей и всю жизнь проводит в поисках льва, а кто то, будучи "покорной овечкой" заводит семью, любит своего "барана" и возится с детишками.

Ол
Олька

я поняла ход твоих мыслей...да гуляют от всех...но не все кто не является овцой ведут себя как мегеры...тут каждый по своему воспринимает эту фразу...я не имела ввиду,чисто семейные примеры...есть и поведение в не дома...отношение к любимым тогда когда их обижают и т.д....а так....что касается того что львицу всю жизнь в поисках....не правда...я уже давно нашла....и есть ребенок....так что не суди простыми стереотипами!!!

Розалия Киямова

Объясните почему вы так считаете?

Ол
Олька

Просите у него помощи даже тогда,когда она вам не нужна особо...(ну там не знаю...банку открыть...можно что-то сломать и попросить починить) и обязательно хвалить....приводить примеры того,что там у знакомой такая ситуация,что ушла от мужа и...вставляете вашу причину переживаний...не хочет помогать-хорошо милый я сама...не хочет говорить-хорошо милый...и не разговариваем несколько часов,дней...сколько гордости хватит...спросит почему-ну ты же сам не хотел говорить....и никаких упреков и укоров...все тихо и спокойно,с примесью равнодушия...это тоже подбешивает....перестаньте делать для него много из того,что делали раньше....мотив-не хочу....устала ухаживать за тем,кому на меня наплевать....говорить это смело,но спокойно,без крик и слез....(это все из второго опыта) мне правда больше лет уже было на тот момент,но все же...мне сейчас 30,ему 24...думаю психология в этом возрасте у всех одна))) так что вариантов много,какой подойдет вам,решать только вам и никому больше!

Розалия Киямова

вы всё так чётко объясняете, мне понравилось! спасибо огромное за советы! Кое что из ваших советов я использовала раньше, да вы правы, надо всё делать спокойно, но у меня наверное такой характер, не всегда это получается. Только вот молчание тоже очень сильно задевает мужа. Например, когда он выпивший, мы поругались, а когда он в таком состоянии - он может всякую чушь нести, ругать без причин. Я стараюсь с ним не говорить и молчу, говорю завтра поговорим, а он бесится, мол чё молчишь, сказать нечего, и дальше летит какая нибудь посуда на пол и т.д. Он ещё последние годы пивом стал очень увлекаться, вот это меня беспокоит больше всего. А 24 года это вашему нынешнему мужу да?

Ол
Олька

Не за что!Буду очень рада если хоть чем то вам помогла!))Правильно!С пьяными лучше не связываться...Говорить всегда лучше с трезвыми...Но здесь точно ничего не могу посоветовать,у пьяных свои тараканы в голове и кто знает на что они способны в такой момент....Да.У нас разница 6 лет.)

Розалия Киямова

Такой молоденький....и заменил отца вашему ребёнку, таким мужчинам - низкий поклон! А общих детеё планируете?

Ол
Олька

Он исходит из принципа-Чужих детей не бывает!Мне даже иногда кажется,что к нему относиться намного лучше чем ко мне...может просто потому,что у них общее увлечение))) Да планируем))

Олег Александров

а некоторым отцам овцы нравятся

Елена Сафонова

поэтому и разводов море....

Ол
Олька

ну кому как...нравиться прогибаться из-за штампа в паспорте,так никто не мешает

Пётр Фирсов

просто вы ошибаетесь

Ол
Олька

в чем же интересно?...стесняюсь спросить...

Роза Фахретдинова

Да, но мало львов

Ол
Олька

с этим не поспоришь...

Игорь Поткин

РРР..!!!согласен!!

Ол
Олька

аррр))

Игорь Поткин

ок!!и ВАМ достойного ЛЬВА!!!))

Ол
Олька

спасибо!взаимно!!)))

Лидия Толстикова

наверное это вы

Ол
Олька

наверное

Леди В Пледе

дааааааа

Ол
Олька

))))))))

Иван Хотюн

ne prijivutisia

Ол
Олька

не факт

Иван Хотюн

somnevaiusi skazal LEV

Ол
Олька

хах...ну если овцы привлекают больше,то вперед...

Иван Хотюн

i vsetaki net

Ол
Олька

удачи

Иван Хотюн

i vashi cakri raskrivaiutisia

Александр Зубревич

логично

Ол
Олька

))

Александр Зубревич

посмотрел бы я на львицу в доме барана

Ол
Олька

хах...забавно

Александр Зубревич

Слюшай аксакал, говорит барашек старому барану - мя, панимаешь, на шашлык пригласили. -Ну, - так я не знаю, как себя там вести. _Ну и веди себя, как шащлык.

Ол
Олька

)))))))))

Tatyana Goldline

точно

Ол
Олька

)))