Димулечка Ловенс

а почему на небе есть белые полоски после самолетов ?

Ответы
Татьяна Черненкова

— Ничего особенного в том, что в небе после самолета образуются белые полосы, нет. Это происходит от перепада температуры. Из самолета выходит тепло, а сам воздух холодный. В результате высокой влажности и безветренной погоды образуются такие полосы, которые могут какое-то время не рассеиваться в небе, — объяснили в пресс-службе «Рощино». ☝️🧐

Татьяна Черненкова

Как летит и взрывается и вода разбрызгивается в стороны на прохожих....🤔 Детский сад.🤣
Я понимаю , каждый по своему познаёт этот мир....☝️🧐

Димулечка Ловенс

ахахах)) спасибоВам)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Адажио

Эт химтрейлы!Как в Балтийском море в 80х америкосы жуков колорадских в пакетах нам накидали,весь пляж был усыпан,по ним и шли,в ужасе😄так и здесь,но уже невидимый вирус😉

Димулечка Ловенс

серьезно про жуков???

Адажио

Ага,с самолётов в море кидали,паразиты😄

Димулечка Ловенс

это во время холодной войны

Адажио

Хто их знает,что у них там было в головах)

Димулечка Ловенс

соглы))

Иван Федорович

это дымный след от воздушного крематория, вы же знаете что из самолета всегда выходит меньше людей чем в него зашли? Такую вот гипотезу я слышал)

Димулечка Ловенс

ничего себе

Иван Федорович

Чего только люди не придумают, лишь бы физику не учить))))

Eлена Вологжина

2 причины – и понижение давления воздуха над крылом, и конденсация водяного пара в отработанных газах.

Димулечка Ловенс

ого) принято)

Виктория Иванова

Инверсионный след , видимый спектр - испарение воды с соединениями серы ( часть продуктов сгорания )

Димулечка Ловенс

ну, у вас взаимная любовь) редкое явление в 21 веке 😁

Виктория Иванова

Согласна

Димулечка Ловенс

ну, будьте счастливы и берегите друга...что ли😁

Виктория Иванова

Спасибо

Всезнайка

Потому, что вверху разряженное пространство и эверсионный след виден очень долго.

Наталья

Конденсационный след- после сгорания топлива водяные пары оставляют такой след

Наталья

60/40

Димулечка Ловенс

принял)) 🌹

Наталья

Благодарю!)

Наталья

🙂

Собеседник

Они всегда были.Это результат процессов в реактивном двигателе самолёта.

Собеседник

Ну так это же фантастика ,выдумка.

Димулечка Ловенс

но ионные двигатели рапзрабатываюся

Собеседник

Наверное так.

Димулечка Ловенс

ну ладно) вы очень серьезный человек) оталекаю Вас глупостями свомим )

Собеседник

Да нет...

Ча
Чатланин

Иногда это инверсионный след (водяной конденсат), а иногда химтрейлы... 🥴

Димулечка Ловенс

а что такое химтрейлеры?

Ча
Чатланин

По мнению конспирологов, иногда правительство под видом конденсационного следа распыляет ядовитые аэрозоли с пассажирских самолетов. Сторонники этой версии называют такой след химтрейлом (от англ. chemtrails: chemical — химический + trail — тропа, след) или химиотрассой. Аэрозоли, согласно этой теории, содержат некие химические вещества, которые могут влиять на здоровье граждан и их психику.

Димулечка Ловенс

а зачем тогда их выпускают?

Ча
Чатланин

А кто их, нелюдей, поймёт?... 🥴

Димулечка Ловенс

идем те с нами на пикет против хим-этих штук короче. Нас уже будет - трое

Владимир Ляпин

Это фантики от карамелек.

Алексей Генералов

Потому что они дышат чистым воздухом, выпускают из себя всякую гадость.

Димулечка Ловенс

пассажиры ?

Алексей Генералов

И это тоже в том числе!

Димулечка Ловенс

миммммм

Гр
Грег

Это химтрейлеры для т ого что бы вызывать дожди и травить народ

Димулечка Ловенс

сучары...

Гр
Грег

Да у нас тоже погода от этого испортилась

Вера Попова

меня вот больше интересует почему иногда он есть, иногда нет

Димулечка Ловенс

секс?

Вера Попова

а вы про секс спрашивали,я про белые полоски почему у одних самолетов есть и даже на параде рзноцветные а у других самолетов нет

Димулечка Ловенс

я вас разыгрываю) конечно про полоски)

Вера Попова

ой какой вы шутник

Вера Попова

👍спасибо

Александр Шебалин .

Это художники дурью маются,краску в иллюминаторы выливают.

Димулечка Ловенс

что бы не бо красить?

Александр Шебалин .

Да,и след от себя оставить.

Димулечка Ловенс

аааа...это типа афтограф ?

Юлия Пак

Это инверсионный след. Как он образуется почитайте сами.

Димулечка Ловенс

ща глаяну

А Харланов

А Вы как думаете? Химия с физикой, раньше был 8 класс

Димулечка Ловенс

не любил их(

А Харланов

Это не ромашка (любит не любит) а штаны протерлись. Берите учебник по химии - что получается при горении углеводородов, и по физике - свойства воды и водяного пара, будет ваш собственный ответ на ваш вопрос - вот и вся любовь.

Димулечка Ловенс

это долго(

А Харланов

трудно только первые пару десятков лет

Димулечка Ловенс

у меня нет столько времени 😁

Nick Moslem

А в школе физику учил?А пар изо рта зимой видел?

Димулечка Ловенс

учил, видел..про самолеты нам не говорили ничега((

Милота))

Чисто- чисто мальчик, спроси че нибудь полегче

Димулечка Ловенс

ахаха) давай краба ✋

Милота))

😁

Димулечка Ловенс

ну давай)

Руслан Котопёс

Потому что за ними бегут боги Вальхаллы!!!

Руслан Котопёс

Враки это!)))

Димулечка Ловенс

и сексом занимаются тоже?

Руслан Котопёс

Не уверен🤔 Надо посмотреть 😁

Димулечка Ловенс

ахаха)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это из туалетов фикалии так распыляются.

Димулечка Ловенс

а зачем?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Для равномерного рассеивания.

Димулечка Ловенс

а для чего?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Для удобрения.

Димулечка Ловенс

ага, понял

Peva

Ну это так просто что отвечать не хочу