Iriska Iriskovna

как легче жить морально или аморально?=)

Ответы
Е*
Ева ***

Сорники растут и размножаются сами и очень бысто, а что бы вырос красивый цветок за ним надо долго ухаживать. Так и в жизни, плохое всегда легко сделать, а вот ради хорошего стоит потрудиться. Но всегда человек получает по заслугам. Так что сами выбирайте свой путь

Avigeya Lutchistaya

лучше держаться высоких нравственных норм.это защита от унижения.всяких позорных смертоносных болезней и тд

Виктория Дадаева

абстрагироваться от четких определений морали и жить в свое удовольствие-это проще всего

Светлана Фетисова

Конечно и легче, и веселее жить аморально, но вот умирать с таким грузом грехов труднее.

Emir Dinalt

Все зависит от воспитания. От того, какие книги в детстве читал. Или не читал )

Анатолий Треногин

Ну конечно же аморально, чувствуя глубокое моральное удовлетворение!

Lora Lila

с горки скатиться труда не составляет. Попробуй потом поднимись

Сергей Заборских

аморально. конечно легче ))) но ведь муж никогда не простит....

Olga Pasulka

Каждый человек решает сам для себя . Жизнь сложная штука .

Olga Kurenkova

легче - аморально. и без всяких там дурацких терзаний

Василий Аверьянов

Ответ может знать тот кто пробовал и то и другое..

Дима Дуров

Легче жить аморально но от этого быстрее умрёшь

Гульшат Каримова

на смертном одре трудно будет,если аморально

Mike Spensor

maralno lexche na dushe , a amoralno lexche po zezne a ne na duche , vibor zavami

Не
Незнайка

А если объединить эти слова- Что получится?

Сергей Иванов

Второе конечно.Последствия правда плохие.

Жанат Мусин

легче жить морально.Спать спокойно можно.

Андрюха Antinarkocontrol

Жить так, чтоб ходить и не оглядаваться)))))

Степан Удилов

сперва нужно попробовать оба варианта 🙂

Наталья

легче быть собой... не забывая о других...