Юрий Ванеев

А любовь к ближним каждый день начинается с теоремы, которую нужно ежедневно доказывать...?!!!

Ответы
Елена Сочинская

Если любовь есть,то ничего доказывать не нужно - она ведь не будет таиться в мешке,а все время будет петь,заявляя о себе! Ну и,конечно,чтобы ее не спугнуть,нужно бережно к ней относиться...

Ирина Яхина

А можно просто так любить. За то, что это просто ты. Доказывается все поступками. Я встану рано утром и приготовлю тебе завтрак. Разбужу тебя поцелуем. Это доказательство моей любви?

Юрий Исаев

Нет её не нужно каждый день кому то доказывать, нужно просто придерживаться теоремы правильной жизни и тогда мир начнёт меняться вокруг вас !

Света Ковалева

Никто и никому ничего не должен доказывать. Нужно жить по совести и справедливости. Умные это оценят, а дуракам все равно. 🙂

Анастасия Фролова

На мой взгляд: любовь к ближним - терпение и умение уступать ( если это возможно и не принесет вреда для их жизни).

Юрий Ванеев

Вы правы...

Анастасия Фролова

Пока не повзрослеешь- не поймешь

Юрий Ванеев

Не обязательно... и повзрослевши дети... тоже есть...)))

Анастасия Фролова

Жизнь все исправляет

Юрий Ванеев

Ну дай-то Бог...

Анастасия Колупаева

никогда в жизни ничего никому не доказывала....просто надо быть самим собой...а ближние любят за то какая ты есть

Na
Natalisha

Если ты действительно любишь ближних, они это чувствуют, они это знают, зачем тогда кому-то, что-то доказывать

Ec
Eclat

легче быть собой. и доказывать ничего не надо.написала " легче", а сама думаю легче ли? все мы в масках

Олег К.

Нет. Каждый день надо начинать с доброжелательности и любви. Независимо от итогов предыдущего дня.

Нина Гетманцева

Думаю , любовь к ближним начинается каждый день с заботы о них......, без доказательств и признаний.

Юрий Ванеев

Ну это да... таки конеша...

Нина Гетманцева

🙂 🙂 🙂 конечно , согласна с ВАМИ .

Галина Бухарина

Нет не нужно доказывать. По этой теореме нужно жить, она дана природой и библейскими заповедями.

Алёна Иванова

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! тогда и доказывать никому ничего не придется!

Юрий Анкудинов

Если твоя женщина счастлива,-будут счастливы её -муж,дети,друзья,собака,и даже тараканы!!!!

Весенняя

просто просыпаться нужно в хорошем настроении и тогда ничего доказывать не нужно будет)

Сергей Ящук

Любовь не начинается, так как она не может закончиться во вчерашнем дне. Это - аксиома))

Юрий Ванеев

Та Вы шо... О так вот

Ол
Ольга

Настоящая любовь не нуждается в доказательстве...её не спрячешь, не завуалируешь...

Юрий Ванеев

Микеланджелло Оля говорю...

Ол
Ольга

И что же Вы про него говорите...?)

Юрий Ванеев

Нудна... разговор... не вяжецца уже...

Ол
Ольга

Да... из пустого в порожнее...

Юрий Ванеев

Так я ж Вам таки тему предлагал: средневековье... Возрожденье значит...

Венера Глазырина (Галимова)

надо договориться что это будет аксиома ,ее не надо доказывать,просто принимать

Виктория Безрученко

Любовь не нужно доказывать . Что-либо доказывают только те, кто не уверен в себе

ОК
Олег Кулешов

если это для кого-то теорема - то надо... а если для кого аксиома, то не надо....

Краказявка

да , только иногда лучше двойку получить и посмотреть что дальше будет...