Черная Мамба 🇷🇺

смутным предчувствиям можно доверять в той же степени, как и очевидным фактам? 😏

Ответы
Сулейман Рузиев

Можно! Опираясь на эти смутные предчувствия И ставя их в главу! Можно безошибочно определить что происходит в данный момент. Не имея достоверных данных. Но для этого должна быть очень высокоразвитая интуиция!

Александр Бойцов

обманывают и те и другие....но интуиция, как ни странно, часто является более достоверной, чем очевидные факты....

Dumitru Balan

Не стоит обращать внимание, и возможно не сбудутся! Но нужно делать добро и тогда все будет хорошо для души!

Коля Сахалинский Живу На Украине

По Фрейду, смутные предчувствия это предполагаемые страхи, а они часто не на пустом месте.

Евгений Караченков

Можно и нужно!запомни предчувствие и посмотри в Реале что и как будет.и будет тебе ответ...

Георгий Патрон

​ответ на ​proza.ru Автор Юрий Патронов почитайте хотя бы три главы и выскажите свое мнение

Алексей

Не факт, смутные предчувствия в основном из-за страхов! А страхи бывают обманчивы!

Сергей Миронов

ну то факт спорный,предчуствия и обманывают за что потом и млатишься

Андрей Пятков

ну, если смутные предчувствия всегда приводят к очевидным фактам....

Vladimir

Если считать, что полностью очевидных фактов не существует, то да.

Сергей

Как раз предЧУВСТВИЯМ нужно доверять больше, чем "фактам"...😏

——
— —

🤔 фактам то наверное да, а вот смутным наверное нет...🤓

Балбес

Будьте уверены в себе... Предчувствия... Может и помогут... 😉

Belich Roman

Предчувствие меня не обмануло ! Кто сьел мою морковь ? ;-))

Черная Мамба 🇷🇺

зайка какая то)))

Belich Roman

;-))

Черная Мамба 🇷🇺

нашлась7))

Boris Fedorchuk

доверять можно чему угодно, на результат это не влияет

.... Реус

Так они ж смутные. Неправильно интерпретируешь, и всё.

Vladimir Ivanzev

У мужчин это называется интуиция-100 процентов доверие

Сергей Сергей Журавов

как у разведчиков. если сомневаешься. не сомневайся...

Аликпер Агакишиев

думаю да..но нужно уметь отличать плевел от зерна

Владимир ))

да точно доверяйте)))это прозорливость))удачи!