Альбина Лабодина

Надо ли заставлять ребёнка есть?

Ответы · страница 2
Ильнур Миниахметов

нет надо давать то что он хочет есть!

Альбина Лабодина

Правильно,в два года картошку фри под кетчупом,заправленную майонезом...Вы о чём?

Ильнур Миниахметов

вы не написали какой возраст ребенка

Альбина Лабодина

Так и в пять лет это не меню для ребёнка

Ильнур Миниахметов

вы сейчас про фастфуд говорите. кроме этого других нет что-ли в рационе

Ильнур Миниахметов

Как-то надо выйти из положения сводите в турецкое кафе или покажите людей которых сидят на фастфуде

Rei Malberg

Бабушкины меры воспитания )))))

Анатолий Мюллер

Зависит от возраста ребёнка.

Ро
Ростислав.

У ребёнка организм сам скажет. Насилие над ним к хорошему не приведёт.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

врачи утверждают,что нет)

Альбина Лабодина

Они и молоко козье детям пить не рекомендуют!

Альбина Лабодина

Ну вот видите,наверно надо только растишку,та Тёму в коробочках.Уж вот там -ПРОДУКТ!!!

Любовь Мальгина

Сколько ребенку?

Альбина Лабодина

нОРМАЛЬНО ЕСТ,КОГДА ЗАСТАВИШЬ,ИЛИ НАОБЕЩАЕШЬ ЧЕГО ТО

Любовь Мальгина

И ограничения по здоровью тоже нет. Просто разбалован?

Любовь Мальгина

Тогда попробуйте, установить график еды и придерживаться. Мне нужно больше информации, чтобы дать более конкретные предложения.

Сергей Захаров

нет сам захочет

Альбина Лабодина

Ну никогда не хочет,только чего-нибудь

Сергей Захаров

если чего-нибудь не давать то есть сразу захочет 🙂

Анна Сахара

нет

Анна Сахара

у детей еще хорошо саморегуляция работает. если не хочет. значит. не надо. чтоб потом от нарушений обмена веществ не лечить!