Таня Лялина

Почему лето пролетает, а зима тянется?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Потому что лето теплое и ласковое, а зима суровая... Но мне нравится и зима и лето...)))

Катюша Ковалёва

потому чтолетом обычно люди отдыхают, а он как говориться пролетит и не заметно

Игорь Богомолов

Солнце и тепло,как добро пролетает мимо,мы едва замечаем,а холод и мрак видим.

Игорь Богомолов

Спасибо,правда коряво немного.)))

Наталья Якушева

солнышко тепло вот и летит а зимой очень холодно и тоскливо поэтому тянется

Наиль Герасимов

у кого как. не ждите лета,а ждите зимы, и все изменится. ожидание, вот причина

Наталья Филатова

долгими зимними вечерами, делать было не чего а лето пролетело не заметно

Николай Прилепко

Будет под 60 лет. Всё пролетать будет Весь год как одно лето. А то и быстрее.

Мальченко Михаил

При нагревании все становится "газообразным", при охлаждении - "тягучим".

Елена Т

всегда желанья с разумом боролись...довольство не спасает от фантазий

Елена Т

дай людям лето - захотят на полюс

Елена Т

Светлана Пономарева

у нас она почти полгода...а лето один день и то когда,я на работе!(((

Татьяна

потому что лето - июнь, июль, а зима/холодно - с сентября по апрель

Татьяна

.

Анна Антипова

для кого как))) зимой же тоже здорово бывает: санки, коньки, лыжи...

Лень Матушка

Хорошо, что хоть зима тянется, а то б жизнь просвистела в момент.

Лайла Журбаева (Мажренова)

С этой стороны я как– то не рассматривала. Но вы правы.

Лень Матушка

Вопрос в том, как сделать, чтоб лето тоже тянулось?

Лайла Журбаева (Мажренова)

Может переехать в жаркие страны.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Новый год, он и в Африке Новый год.

Лень Матушка

Без снега и мороза? ну-ка его нафиг...

Владимир Пеньков

Из-за избытка жидкости на земле: Замороженная вода не течёт

Лайла Журбаева (Мажренова)

С этой стороны я как–то не заглядывала

Ольга Егорова

Потому что лето легкое и воздушное, а зима снежная и мокрая

Улукбек Реалист

Летом-ласточки (пролетает), а зимой, пардон,- сопли(тянется)

Надежда Калагова

это с какой стороны посмотреть! для кого-то все наоборот!

Василий Бергер

Летом больше хорошего. Ну и все таки зима на 4 дня меньше

Владимир Кучкин

Купите снегоход и зима полетит,при наличии дачи с лесом