᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Соответствуете ли вы тому человеку, которого хотите видеть рядом с собой?

Ответы · страница 3
Славный Малый

Изыди Демонович

Просто Бро

рядом со мной только коллеги и другого если честно я пока не представляю

Александр Данкев

Что значит соответствую, я самодостаточен и не нуждаюсь в соответствии!

Tofik Aliyev

достаточно, того, что всегда рядом со мною БОГ, а с людьми просто общаюсь

Альонушка

Я больше доверяю реальным людям, а не придуманным.... Увижу - подтянусь!)

Игорь < Igor

Я уже давно не ставлю себе какого то идеала ,в реальной жизни всё иначе

Игорь < Igor

И соответствие человеку это вообще сюда невозможно применить

Таяна

Более чем...соответствовала... Решил уйти, а сейчас сам бегает за мной...

М$
Мальчик $ Пальчик)

А я один как в поле забытая лопата)Мне деваться некуда только копать))

Dobriy

Нет конечно! Иначе я бы и не подозревал о существовании этого сайта...

Людмила Преснякова

Нет не соответствую !Хочется видеть рядом человека более доброго !!!

Юрий Куракевич

Понятия не имею,хотелось бы соответствовать,но со стороны виднее...

Таня !

я могу соответствовать и президенту..жаль мы с ним не встретились..

Keeper

Таня !, а вот я с вашим лично знаком, ещё с 1996-го, когда он к нам в институт приезжал... Смотрелись бы рядом, как потрясающая пара, подтверждаю!

Таня !

спасибо Александр..ты меня понял..

Ядерный Гриб

ничего никому не советую уже давно, просто высказываю своё мнение

Тимур Айбек Уулу

да да дааа мой размерчик не делает моей больно а на оборот приятно

Александр Красников

Что такое со ответ с твие. Отвечать вместе за своё существование

Лавр Латф

а кто ж знает то))) только тот кто рядом и знает 😜

Константин Хомицкий

Хороший вопрос🙂 😉. Пока нет. Но я работаю над собой😉

Даниил Новиков

))))))))))) Даже не знаю, но может нашт несоответствия нас и свели))

Fedor Shkenev

Вовсе не мой вопрос. Мое дело-предложить, ее дело- ну ее дело...