Багира

Что будем делать, если сдохнут все чурки?

Ответы
Аркадий

между прочим ты в человеческой иерархии не выше них . А в чем то даже ниже. И между прочим гордым Бог противится а смиренным дает благодать.

Аркадий

Бог не допустит этого и каждый получит по своим плодам. Что посеет человек то и пожнет.

Багира

Нет. Разве плохим людям плохо, а хорошим хорошо? Наоборот. Присмотрись.

Аркадий

мы видим то немногое что хотим видеть. А когда заходишь на кладбище то видны высокие дорогие памятники тем кто творил непотребное и не дожил и до 30 лет.

Багира

а выдешь на улицу - алкаш, бомж, альфонс, гей, сутенер, наркоман или в лучшем случае придурок без мозга с бутылкой пива

Аркадий

Такие люди были предсказаны в библии еще 2000 лет назад. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".2 Тимофею 3 глава.

Анатолий Курагин

Большого же ума человек, задающий такие вопросы!!!

Багира

а ты против? ладно, пусть живут, твари!

Анатолий Курагин

Все мы твари божьи, ты не исключение...

Багира

я не тварь, всех по себе не надо

Оксана

Агрессивно...Печально читать такие вопросы...

Багира

Значит еще не столкнулась, милая. И слава Богу!

Оксана

Сталкивалась...Но суть не в этом...

Багира

суть в том, чтобы вас затоптали в грязь, а вы бы радовались и сыпали свое милосердие?

Оксана

Не обольщайтесь, Багира...Я тоже умею кусаться... 😉

Фаина Ибрагимова

это не будет никогда.они тоже народ

Багира

Твой

Нурыдин Хабибулин

ОСТАНУТСЯ ОДНИ ПОЛЕНА И ЛАПОТНИКИ!

Багира

Нет. Ты и есть.

Нурыдин Хабибулин

Я С ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАС!

Багира

Один пас.

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И ПАСИТЕСЬ ДАЛЬШЕ!

Багира

Пожалуйста, я тебе не запрещаю.

Евгения Мельникова

Учится не мусорить на улицах

Багира

они больше нашего сорят

Гу
Гуля

каждому по своим намерениям

Багира

Аминь

Атрощенко Дмитрий

работать будете, работать

Атрощенко Дмитрий

о чём это вы?

Багира

о вымирании

Атрощенко Дмитрий

эээ, а как сказки с вымиранием связаны?

Багира

вот мечтаем, что меньше станет иноземнцев, чумазых. с которыми еще в былинах богатыри сражались, иго половецкое резали. Все мхом поросло, а чумазики как были на Руси, так и живут

Атрощенко Дмитрий

ну вы сравнили, однако...

Валентина Гордеева

боишься придется пахать

Багира

я и так пашу слава богу

Валентина Гордеева

на черной работе

Вагаршак Карапетян

Заживет, что аш пи****8.

Багира

Культуры никакой.

Вагаршак Карапетян

От вас так и прет культурой.

Багира

Да. Это верно.

Вагаршак Карапетян

ага вернее некуда.

Talant Satymbetov

Помрете с голоду

Багира

Обокрали они свою страну, а теперь воруют у нас.

Talant Satymbetov

Это просто лишь отговорки. Мне жаль Вас и ваше поколение которые думают как Вы. Из вас получатся отличные зомби нацисты как в украине

Багира

Да здравствует нацизм! смерть всем черномазым! Гэть з моей Батькивщины! За свободу России!!!

Talant Satymbetov

Я не ошибся. Мне искренне Вас жаль. Прощайте.

Багира

мне жаль тебе. ибо ты родился не той масти

Alex Pavlov

Жить спокойно!))

Багира

Хоть бы это случилось скорее. ))

Юрий Карпенко

НАЗНАЧИМ НОВЫХ

Багира

Зачем?

Юрий Карпенко

ЧТО БЫ НАЙТИ СЕБЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ

Багира

золотая орда рулит! сколько не бились с ней князья жива сука!

Уральская Рябинушка

Да пусть живут

Багира

Зачем?

Уральская Рябинушка

а КТО БУДЕТ ДОРОГИ СТРОИТЬ?

Багира

люди

Уральская Рябинушка

Какие? Русские? Заставишь их, кто тогда будет пить?

Алексей Морозов

заведем новых

Багира

Зачем?

Алексей Морозов

ну должен же быть кто то крайний

Багира

Крайний? Обычно в спорах с русскими крайние как раз русские. И с работы гонят русских, а их оставляют. Ибо мигранты, ибо взятки несут. Деньги решают все.

Багира

Крайний? Обычно в спорах с русскими крайние как раз русские. И с работы гонят русских, а их оставляют. Ибо мигранты, ибо взятки несут. Деньги решают все.

Алексей Морозов

первый раз такое слышу

Багира

И слава Богу!

Владимир Сычёв

спокойно жить

Багира

Все верно.

Владимир Сычёв

солидарность

Ан
Анастасия

круто че

Багира

))