भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

17 ноября, 23:33
"Сейчас" В ближайшие дни , начиная с сегодняшнего вечера начнется усиление и умножение, масштабность климатических природных аномалий, изменений, катаклизмов катастрофической действительности, так же техногенных катаклизмов, аварий, а так же человеческих боестолкновений, распрей, ненавистей, выяснений отношений, локальных вспышек столкновений масс людей, на разных всевозможных почвах и причин и следствий разного плана, рода направлений!*
Такова реальность нынешнего "времени" жизни, процессов "Мира Земли", развития, трансформаций, эволюции изменений, которые неизбежны.* Все взаимосвязано!* Примерно каждые 15 дней что то будет проявляться и в плоть до 2015 года, с редкими перерывами затишья в 7-10 дней.* А дальше, время и обстановка ситуаций покажет. Спокойней станет природа, а люди - нет! Но 2020 год удивит "на свои происшествия и всяческие неожиданности", как в хорошем плане так и в плохом!* "Вас всех предупреждали (людей)". Не ищите виноватых, почти каждый причастен к тем или иным "изменениям"! Это не предсказания, а "(программа специально)" для "вас" и планеты Земля, ее "среды".* *1197591*

Ответы
Тэ
Тэдди

Из лона сумрачных небес,
Из хмурых туч неспешно, осторожно
На черный обнаженный лес,
На пашню, спящую тревожно,
На гладь застывших рек
Слетает снег.

Как мы в сплетенье стройных строф
Даем излиться сумрачным тревогам,
Наполнившим нас до краев, -
Так изливает слог за слогом
Заоблачная даль
Свою печаль.

То тайные стихи небес,
То повесть давней сокровенной муки,
Из глуби сумрачных завес
Летящие неслышно звуки
К невидимой во мгле
Немой земле.

Николай Черников

Вам не кажется,что вы просто раздуваете из окружающей действительности,какие то свои тревоги по тому или другому вопросу?

Людмила Колыкова

А когда-то было иначе? Люди - довольно гнусные существа.Чему тут удивляться?

Сергей.

Ещё один шарлатан. Да нет это теже кто пиздел про декабрь 2012года.

Олег Новицкий

Последние цифры - это телефон? А префикс какой или код города?

Ереева Света

У меня все это уже со вчерашнего дня началось

Алла Демиденко

http://era.at.ua/index/news/0-56 и вот ответ

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Мне не интересны видео и измышления в инете

Алла Демиденко

Это не то.что вы думаете. это новая парадигма. Я там учусь уже не первый год и многое поняла в этой жизни.Дай бог и вам понять смысл бытия.

Mordehay Danilenko

Вы верите в эту хренотень?Продолжайте

Лариса Заречнева

ну и зачем, нам отрицательные эмоции

Да
Даша***

начнётся с первой декады 14 года........

Жанна Винтер

Да мы( люди) сами во всем виноваты!!!!

Оксана Панфёрова

не надо это программировать

Наталья Труханская

интересно! но все как всегда

Irina Fay

Программа зашифрована

Лёня

Держу пари, ты с РЕН ТВ

Андрей Янидис

я устал от вас

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Поставь в черный список и не отвечай, забудь. Тебя не заставляют, хочешь, я уйду?

Андрей Янидис

урожды