Юлия Я

можно по фото узнать характер человека?

Ответы
Евгений Меньшиков

если вы экстрасенс, да и они лишь только будут предполагать, истину же о себе Вам скажет только сам этот человек изображённый на фото

при желании все можно...тем более если вы хоть немного психолог, ну и разбираетесь в людях, можете их почувствовать по внешнему виду...

Александр Павлов

Я не занимался так глубоко френологией как палмистри-только общие черты(ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)-рука говорит все с 100% достоверностью

Рина Sam

да там сразу видно по выражению лица...по прищуру глаз..и наоборот по открытому взгляду..как говоря - бог лица понапрасну не раздает..

Юлия Я

и что вы видите?

Рина Sam

где я вижу...вы имеете ввиду что я вижу когда смотрю на ваше фото...да ничего..оно мелкое очень

Ирина Мамаева

Не думаю. Есть такие снимки , ну придурок придурком ,а на деле оказывается-директор гимназии .очень умный дядька.( по опыту)

Мальчик Невинный

Можно. Например, если он на фото с разъярённой физиономией втыкает в кого-то нож, скорее всего это холерик

Aleksandr Tarnovsky

Если Вы экстрасенс, то да. Если в ваших альбомах только гламурные фото или самолюбование, то да.

Ольга Чернышева

Можно. Есть такая наука ФИЗИОГНОМИКА, которая может определить характер человека по его лицу.

Куликова Марина

Я не смогу, а вот если поговорить пару минут .., тогда начинаю кое-что чувствовать о человеке.

Jabir Asarat Al Kiram

Человек, хорошо разбирающийся в людях, может это сделать, с известной долей достоверности.

Владимир Кабанов

по фото узнать характер человека невозможно, нужно с человеком обязательно пообщаться

Лариса Оброткина

По одной фотографии, вряд ли, а по нескольким снимкам иметь представление, думаю, можно

Евгений Иванов

Да,сразу выборы вспоминаются,какие они все на фото хорошие,а по сути уроды вонючие

Кирилл Ковалев

Можно. Если на фото урод, снявшийся у профи в студии, то он самовлюблённый урод.

Надежда Шлык

нет конечно, можно только пофантазировать и придумать для себя этот характер

Мария Дзюбенко

моё мнение что нет, на фото вродебы ничего, а вот в жизни... только пообщавшись

Анютка Чупрова

если не обладаешь сверхъестествинными способностями думаю что нет

Елена Смирнова

Полностью характер-нет. А угадать какие то черты характера можно.

Луна Луна

можно...только не факт ..артисты тоже роли правдоподобно играют

G*
Garite ***

смотри битву экстрасенсов ,узнаешь многое что можно узнать