Rabusta

Почему людям так приятно, когда к ним обращаются с вопросом?

Ответы
Ирина Михайлова

Мне всегда хотелось поделиться всем, что я знаю. Пусть всем будет хорошо. А ещё можно найти очень интересного собеседника, единомышленника.

Лариса Тишевская-Антосик

вопрос - ответ... идет диалог, узнаешь что-то новое и из твоих ответов люди может тоже что-то узнают, вот и приятно сделать что-то хорошее...

Денис Ткаченко

любят советовать... кто-то даже любить "учить жизни", чем самому жить успешно...

Владимир Кулинич

наверно чувствуют удовлетворение от того что есть те кто малость глупее их 😄

Дмитрий Сорговицкий

не знаю не которые ищут ответы не с кем поговорит хотя не которые пишут бред

Владимир Краснов

важно почувствовать свою значимость, необходимость для кого-то, и т. д.

Ve
Veter

а вы обратитесь с вопросом одолжить денег посмотрите на реакцию

Александр Скоробогач

Может потому,что приходится шевелить мозгами чтобы ответить

Алексей Дмитриев

Если вопрос звучит - Ты что, козёл что ли?, то это не особо-то...

Ki
Kirpin53

Это смотря с каким вопросом, а то порой и отвечать не хочется

Павел Мухин

Наверное думают, что их мнение кому то важно и интересно)))

Елена Крамарева

думаю что не всегда приятно да и какой вопрос ещё зададут

Лидия Цыгановская

разные бывают люди ....одни задают. другие отвечают.....

Татьяна Ивченкова

Так все любят самообманываться... особенно женщины)))

Светлана Пилюкова

В этот момент, человек чувствует себя нужным!

Сергей Мирович

Вопрос поднимает у некоторых значимость.

Любовь Воробьёва

когда они так запросто отвечают!!! 🙂

Сергей Мирович

При любом варианте.

Ольга Степанова

Люди любят отвечать на вопросы, это точно

Юрий Ли

Чувствуют сразу себя умным и уважаемым.

Надежда Гончарова

Наверное хочется блеснуть интеллектом

Любовь Ефимова

Чувствуют себя нужными.и умными.

Rabusta

пожалуй, соглашусь)) ощущение значимости))