Наталья Коваль

А вам приходилось в транспорте, покупая билет, слышать от кондуктора:"Вам билет нужен?" т.е. деньги Вы даете просто так - кондуктору! Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Альтер Эго

бывало что я сам говорил кондуктору и не только кондуктору что мне билет не нужен.

Bob Chelpachenko

А вы попробуйте ответить, "да очень нужен, давайте!", может офигеет и даром отдаст?

Наталья Коваль

Нет! Сначала деньги, а потом - вопрос о билете!

Bob Chelpachenko

Ну значить кондуктор тоже с юмором. Ну и некоторые шабашат на этом. Десять человек не взяли билет, уже прибыток.

Viktor Nnn

бывало, но раньше. сейчас с этим делом туго. департамент транспорта осверипел

Волокитин Алексей

Кондуктор зарабатывает левые деньги. Попадётся ревизорам - выгонят с работы.

Док-Р Хаус

как правило билет (тем кому он нужен) берут для отчёта...компенсация проезда...

Rima Kravcenko

было и мне такое даже и спасибо не сказано.странно спросила-билет вам нужен?

Л Пух

Пользуюсь городским автобусом дважды в день, и никогда не предлагали билет

Наталья Коваль

т.е. - ездите без... билета?

Анатолий

Я бы в таком случае ответил: "Так вам что - за проезд платить не обязательно?"

Валерий Лосев

А возможно у Вас проездной или вы полицейский в штатском а может депутат....

Наталья Коваль

т.е. деньги даешь, а билет - не надо?

Валерий Лосев

Приходилось.....Это когда ты платишь за проезд а кондуктор билет не отрывает беря деньги себе

Юрий Михайлович Колесник

....Контролёр один хрен за шиворот сгребёт,как ....бэзбилэтника....!!!!!!!!!!!😊

Петр Ермаков

Даю просто так - её семье от этого только хоть чуточку но лучше будет...

Portable Toy

надо сказать ах ты паскуда билет скрысила и на карман хочешь положить

Александр Заболотный

не удивительно сам проработал 5ть летв автобусном парке насмотрелся.

Игорь

Вы же за проезд деньги отдаёте. Некоторым билет нужен для отчётности.

Артур Недбайло

Да некоторые просто молча берут деньги и даже ни чего не спрашивают.

Светлана Костина

если еду на короткую дистанцию,то именно так и делаю,не беру талон.

Анатолий Андриюк

Да я уже забыл, когда продавали билеты в общественном транспорте.

Евгений Елисеев

у нас не удивительно это слышать при их зарплате в 8-9 тыс рублей...

Leon Popa

НОРМАЛЬНО! ВЫ ТАК И ТАК ПОЕДИТЕ КУДА ВАМ НАДО- С ИЛИ БЕЗ БУМАЖКЕ!

Олег Байков

В Питере такого не бывает,а в маршрутке билеты никто не берёт

Наталья Коваль

Вечер добрый, Олег! А в Питере то, автобусов нет?

Олег Байков

Добрый вечер,моя Жемчужина !!! В самом городе-исключено, контроль,в областных - допускаю такое...Приятно получить от Вас весточку,Наташа !!!!!!!

Наталья Коваль

Мне приятно Ваше внимание, Олег!