Андрей Коженков

какой народ пошел поподаются люди как бараны навязывают тебе свое мнение нет бы ответил и все останся при своем мнении нет же надо из кожы вон лезть чтобы что то доказать ....

Ответы
Юлия Коновалова

Люди все разные...Неприятие чужого мнения часто рождает конфликтные ситуации...Иногда гораздо разумнее не вступать в спор, а перевести разговор в абсолютно иное русло...Конечно сложно, но вполне достижимо, при желании.

Ольга Савушкина

а зачем же позволять навязывать?глядишь,и народ баранами не покажется...

Ла
Лариса

)) один выход - пусть оспаривает сам себя, главное зациклить)

Надежда Мокшина

Всегда были такие люди. Проходите мимо 🙂

Офелия Нагуар

образованность свою хочут показать))

Светлана Мариева

Может быть люди пообщаться хотят?

Татьяна Мирошкина

если не хочется не доказывай

Светлана

все бывает в этой жизни

Оксана Долгополова

А ТЫ СОГЛАСИСЬ...

Андрей Коженков

зачем если мне не нравиться

Оксана Долгополова

чтоб не тратить силы на бесполезное. просто сделай вид, что согласен. все равно все останутся при своих. у буддистов есть правило: говорить правду приятными словами. стоит научиться и проблем не будет.

Андрей Коженков

да я и не нервничаю главное найти правильный аргумент

Андрей Коженков

да я и не нервничаю главное найти правильный аргумент

Оксана Долгополова

иногда правильный аргумент делает только хуже

Ольга Зубарева

Бывает! 🙂

Маргарита С.(Киргизия)

ну и котяра. Прелесть!