Светлана Та Самая....

Почему в России люди равнодушные?

Ответы · страница 2
Olga Barinova

Они не такие уж равнодушные, но очень безинициативные, одним словом - терпилы.

Ма
Мария

Не правда.Равнодушные в основном в больших городах,где гонка за деньгами.

Ан
Анюта)))

Прошло то время,когда все друг за друга,за идею.....щас каждый сам за себя(((

Ирина Безверхова

Неужели? А мне кажется чуткие и отзывчивые....кому как повезет наверное!

Елена Пономарёва

пока гром не грянет мужик не перекрестится,а как грянет тогда держись

Татьяна Осипова

ну неправда твоя Руслан.Матом могут очень даже неравнодушно послать

Яга

Не правда.Как и везде хватает всяких,но добрых и отзывчивых больше.

Ольга :)

Не считаю Россию такой исключительной, равнодушных хватает везде

Пух

своих проблем валом, еще чужие решать - с таким наверное подходом )

Лидия Шулико

Каждый думает только о себе. Надо менять мир. А начать надо с себя.

Олег Лендер

везде равнодушные, за границей даже таких вопросов не возникает

Евгений Шевченко

мне кажется тут не от национальности зависит. Хотя даже не знаю

Елена Лещенкова

Не согласна!Есть вполне хорошие люди,просто тебе не повезло!

Lubov Polikarpova

они не равнодушные,они загнанные,впрочем не только в России)

Наталья Черепкова

не только в России,видимо теперь взрастили такое поколение

Буга Гашеньки*-*

потому что всех обсалютно пох на всех и всё!это реальность.

Viktoriya

не надо обобщать. Может потому, что и вы к людям равнодушны?

Алексий Чертяка

Потому что в СССР всех выравнивали, вот и ровно все стало!

Abdurakhim Babaev

Все нормальные, мы просто потеряли доверие друг к другу.

Татьяна Лихолетова

да,почему?Вот у нас в Казахстане люди добрые,отзывчивые!