Эльза Цакаева

А вам не кажется, что в дурдом провели интернет?

Ответы · страница 11
Як
Яков☦

дух человека, ему свойственно развиваться и также деградировать.

Богдан Бухарин

Блин ! Точно ! Я понял ! За беготню по палате - завтрак отменяется. ))

Aleks Inc.

Как только верховную раду не называли- но это самое оригинальное.

Эдуард Абдрахманов

интернет там давно есть, вот только зря они психам ноуты раздали.

Tatyana

И появился новый интернет-провайдер "дурдомнет" 😝

Андрей Фомин

очень не кажется!ты в дур так называется Доме сколько суток была7

Владимир Барикалов

Есть такое... Частенько приходится сдерживаться, чтоб не обидеть.

Сергей Горячев

интернет-это вообще мировая помойка, найти что-то дельное тяжело

Стас Васильев

да и самого начала образования спрашивалки.---вы из какой палаты?

Эльза Цакаева

Как и все тут, номер шесть

Стас Васильев

прикольно))) как в неё все помещаются?

Эльза Цакаева

Думаю их несколько, но все номер шесть

Стас Васильев

жаль меня не берут....У моей подруги перебор с.....даже в дом терпимости не берут за аморальное поведение, а меня в палату....

Стас Васильев

дык я крещусь когда кажется. а нет...не помогает. Интернет провели и не только в дурку и даже мне в квартиру.

Очень даже кажется! Надо будет позвонить туда и узнать точно! 😂

Вася Васечкин

Да, если почитаешь вопросы женщин здесь, то иначе и не подумаешь!

Игорь Ппп

Может до дурки и доходит вай фай, но планшетов там нет у клиентов

Анатолий Свешников

Я плохо разбираюсь в делах Интернета, поэтому ответить не могу.,

Юрий Симонов

мне ничего не кажется....провели так провели! А Вы откуда знаете?

Юрий Симонов

А!!! А что, у Чехова интернет в Палате № 6 есть? Что-то не помню..

Эльза Цакаева

У Чехова все мы эта палата

Юрий Симонов

Это Вы верно заметили. Дурдом, да еще с интернетом...

Большешапов Эдуард

Слыхал, что они кругом, в дурдоме сидят только те, кто спалился))

Рустам Игамбердиев

Дурдом всегда был , есть и будет - интернет просто открыл завесу

Леонид Кирюхин

точно. на ,,пряжку" и в ,,кащенко" высокоскоростной и безлимитный

Эдуард Бочко

Ты права Были дураками Стали идиотами Как и большинство из нас

Денис Обычный

Не со всеми можно общаться и не все контактны. Но большинство...

Станислав Козловский

не кажется- мне доктор галоперидол прописал- теперь не кажется