Эльза Цакаева

А вам не кажется, что в дурдом провели интернет?

Ответы · страница 13
Дзинуши Кицунэ

о да кажется ка только его шерстить начали так и пошел дурдом

Александр Юрьевич

дурдом ничем не отличается от тюрьмы ,туда не могут провести

Елена Бойкова

Мне кажется, что дурдом сам пролез в интернет и руководит им.

Наталья Плоткина

В дурдоме спокойней ,а если ты здесь ,значит ит ы в дурдоме....

Наталья Плоткина

Конечно ведь наш теперешний мир дурдом ,но надо жить...

Андрей Глебов

А раньше не было? Тамошние доктора как между собой общались?

Андрей

Нет психически здоровых... В дурке только те кто спалился...)))

Ви
Виталик

мне кажется что люди от безделия уже не знают чем заняться ))

Aleksej Ovchinnikov

а што может там дурак мелионер лежит а в россий это возможно

Курято Ярослав

Гініально, то к токому не дошол сам, но твоя мисль інтиресна.

Владимир Пупин

а что такое интернет? сижу в дурке 8 лет, отстал от прогресса

Дмитрий

Хм, он там давно был , если кто то сломал то мы восстановим )))

Виктор Юркевич

Как-то не думал об этом, но некоторые действительно от туда

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!!!!!!!!! ...А он давно тамошний...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Юрий Михайлович Колесник

Да вот.... Способа телепортации никак не найду... Есть уже махонький букетик.....

Юрий Михайлович Колесник

...Да вот.... Стараюсь...!!!

Эльза Цакаева

Главное, чтобы не обиделась

полина ***

На обиженных воду возят 😄 😛

полина ***

Ах,не жили богато-не будем начинать 😄

Кристина Карпенко

точно 100% с вами согла только что встретила одлного от туда

Кристина Карпенко

та да тут их распладилось прям

Кристина Карпенко

ага и вск походу из дурки решили сюда зайти

Илья Касаткин

Дурдом - это когда дуры в доме. А это интернет, тут нет дома.

Эльза Цакаева

В доме не только дуры, есть еще и дураки

Юсиф Алиев Шамкирский

давно: одна - перебивает, другой - оскорбляет: чем не дурдом

Вадим Бурлаков

ну а что мы не люди что ли. мы тоже хотим по сайтам полазить

Сергей Новиков

Нее, в дурдоме умные и великие люди! Тут не с дурдома пишут!

Ag
Agafon

скорее психов выпустили на весенние каникулы по домам..;) ))

Ал
Александр

нет, только потому, что стоит выбирать нужную информацию...