Эльза Цакаева

А вам не кажется, что в дурдом провели интернет?

Ответы · страница 3
Nina Ayite

Net, deneg net daje lechit a vi internet! Drugoe delo chto duchevnoe zdorovie v nachih stranah ne poddejivaetsia ni medisinoi, ni gosudarstvom/psihologi i sosialnie slujbi/. Shodite s uma, esli chto posadim?

Толя Великанов

Да провели, только больных к нему не допускают, я работаю в этом самом доме санитаром, свободно могу пользоваться.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Владимир Владимирович

Интернет придумали для того, что бы людей не сажать в дурдом. Все тихо сидят в инете и находятся под контролем;)

Елена Тимченко

Иногда... Даже очень часто ... Возникали такие мысли... Пока на процедуры не позвали, а потом ничего, отпускало)))

Anatolij Kirdin

В дурдоме живут такие же люди, как и во многих правительствах, властях и парламентах. Им всем нужен интернет.

Валерий Карпухин

Да нет, пока не кажется) Очень много умных и развитых людей обнаруживаешь) Удивляешься, даже, порою, сильно)

Ммммммм Пппппппп

Нет. Не кажется. Там нездоровые люди, которым не до интернета. А если и используют - то без вреда для других.

Эразм Искандер

Мне даже кажется, что в дурдоме постоянно день открытых дверей.... скоро там от придурков прятаться будем...

Андрей Шепилов

Это после того как провели его нам. Многие туда попали,в дурдом,а без интэрнэта и дураки жить не могут уже.

Andrey Novak

Он там был всегда )) Но с недавних пор пациентов дурдомов стало больше, чем нормальных, адекватных людей ))

Dima Tacu

дебилом это не надо хотя хз по суть мы вс дебилы потому что тратим время в нем а не гдето в баре с друзьями

Boris Kim

В так называемом "дурдоме" порой находятся очень порядочные и даже умные, философски настроенные люди...

I.𝕂öt

мне кажется в общаги и приюты для алко и нарко зависимых провели инет, а дурдом наверное еще адекватен )

Михаил Романов

А Вы думаете, что в итернете сидят здоровые люди? А вот и нет! А в дурдоме сидят только те, кто спалился!!!

Юрий Кривинок

Если там такие лица как у Вас??? То не это нетак! А если как у меня - то наоборот - дурдом залез в интернет!

Табуретыч

Все мы на Земле пациенты,единственная планета во вселенной,которая выполняет роль сумашедшего дома..

Eвгений Иванов

Попадаются иногда особи... Но на зонах он точно в ходу, мой старший им пользовался там, когда отсиживал

Валентин Нифонтов

Это душа современного человека превратилась в дурдом... Интернет лишь наглядно фиксирует этот факт...

Равиль Гимадиев

Здравствуй! Извини! У меня перестал работать интернет. Только зашёл. Как твои дела? Ты меня простила?

Эльза Цакаева

С учебой все хорошо, у нас выборы на носу, вот и пропадаю в универе почти все время

Равиль Гимадиев

Привет! Хорошо! Нужно спокойно жить! Что читаешь?

Эльза Цакаева

Ничего, все время съедает избирательная компания

Равиль Гимадиев

Привет! Понятно! Спасибо! Пиши! Не забывай! Как проводишь время?

Равиль Гимадиев