Эльза Цакаева

А вам не кажется, что в дурдом провели интернет?

Ответы · страница 7
Виталий Иванович Вербицкий

Не, в дурдоме денег нету, скорее сбежали из дурдома и дорвались до интернета!!! 🙂

Александр Екимов

Хах... мне через раз кажется, что я директор этого дурдома. А потом, что пациент))

Эльза Цакаева

Все верно, кто с утра первый халат одел, тот и главврач

Александр Цыганок

Не просто кажется,я просто уверен, что некоторые "перлы" исходят именно оттуда

Александр Волков

Это не самое страшное. Хуже, если провели в каждую палату и дали психам доступ.

Соня Данилова

Кажется,) Еще кажется, что вся мужская половина узбекистана учит русский язык)

Александр Шебалин .

Скорее всего это так.Не каждый может нормально,по человечески с ним работать.

Куцаев Вячеслав

Нет как говорят медики все психически больны только Вам не поставлен диагноз

Лолошка Лалкович

..ну ты и самокритичная девчонка-форева тебе- не каждый способен признаться...

Лолошка Лалкович

да нам скрывать не чего...что есть-то есть...

Кыс Кыса

я именно от туда и пишу , моя палата четвёртая от лифта на пятом этаже с права

Сережа ***q**

Не,не не.....все нормально......серьезность это в другом месте....дай отдохнуть....

Парвиз Хафиззод

скажу обидешься но это же шутка наверное ты поймешь а что ты там уже сидишь ?

Эльза Цакаева

Если верить Чехову, который Антон Павлович, все там. Обижаться нечего, смирись

Парвиз Хафиззод

ну правду тогда сказал. просто не у всех же есть чувство юмора многие не поймут вот поэтому

Парвиз Хафиззод

тогда это очень хорошо даже

Мансур Саяров

А мы все, кто имеет доступ и сидит в интернете не превратились сами в дурдом?

Мансур Саяров

Нуу неет. Адекватные люди еще имеются!

Анжелика Попова

Ну а что,тоже ведь люди,если так разобраться,мы все не много с отклонением! 😛

Анжелика Попова

Да,да все.у нас у всех пограничное состояние,а тем более сейчас во времена всеобщего кризиса в Стране,у многих это выражается.

Кристина Сычева

всяких в интернете хватает, эти люди нас окружают и пора бы с этим смириться

Жизненный

чем отличается дурдом от не дурдома.. тем что там контролируют подобных нам.

Вл
Владимир

Раньше там дни открытых дверей проходили. Теперь хоть на улицу выйти можно))

Илья Владимирович

Это точно! И в дет. сад и во все школы. А умные люди спешно интернет покидают.

Фёдор Неклюдов

бывает,особенно когда свои старые переписки читаю.(я там главный пациент) 😛

Иван Барков

интернет запрещен только в местах не столь отдаленных а дурдоме можно 😊

Михаил К

причем тут дурдом ,когда вся страна дурдом под чутким руководством умника.