Леди Кена

А много Вы встречаете здесь фейков?

Ответы
Наталья Попова

Много. Почитатели Украины и сами украинцы ни одного слова правды не написали. ПИшут то, что им забугорные кураторы позволяют и диктуют. На первом канале каждый день идет передача -"Осторожно, фейк", там специалисты разоблачают все это укропское вранье.

Максимилиано Чизанто

Гм.. Имеете в виду политические фейки?
Я, всех кто по поводу войны пишет, или что-то негативное о президенте (любой, заметьте, страны) - сразу в ЧС кидаю и всё, даже вопрос не дочитываю.. Все эти диванные баталии мне (с какого-то времени) стали чужды.

Максимилиано Чизанто

А у меня уже 787 политзаключённых!
Анекдот, кстати, вспомнил)) В тему,
слушайте:
-- Иосиф Виссарионович, вы коллекционер? ☺️
-- Да. Собираю анекдоты про себя.
-- И много уже собрали? 😀
-- Два с половиной лагеря.

Максимилиано Чизанто

Точно, забыл))
Это к вам я на танке должен подъехать?
Шутка... У нас ровно 6:00

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я несовсем понимаю этого значения... Оно слишком расплывчего... Если человек под чужим фото.. То это не преступление.. Просто таков его мир... Он хочет быть другим.. А если это мужик под женским фото.. То думаю ему даже врачи уже не помогут!!

Леди Кена

Фейк это не тот человек за которого он себя выдает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там разные причины.. Чаще всего просто огромная неуверенность в себе и неочень разветый умм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну есть какой-то всежж

Грейсвандир

фейк в трактовке российского законодательства - та правда, которая путина может заставить поперхнуться)... пожирающего любимого лангуста в грибочном соусе под визги упоительные девок на танц-поле)

Ник Ци

В последнее время как обычно : шарики, писающийся мальчик, щекоталло... И всё вроде. Надя испарился как дым, давным давно! 😁

Леди Кена

Есть новые..Надежда-политик например

Ник Ци

Ещё не попадалась 😁😁

Ник Ци

Даааа, в ЧС пихнуть - как два палса об асфальт 😁 😁

Ник Ци

Мазохизм какой-то, Кена 😁😁😁

Тигр Тигрович (Добрый)

И фейков много встречаю, и ботов тоже.
Но к счастью большинство среди ботов и фейков настоящие

Ст
Стажёр

Да тут поди разбери,у кого цветы ,у кого-то кошки ,кто там хрен поймёшь на самом деле

La Testa

Одного знаю, это я. Но себя я знаю, держу в руках телефон и строчу это

Селия Вымри

Вот эти девки с сердечками, думаю, что они не настоящие.

Сигизмунд.

Я на ни них жениться не собираюсь. Нехай веселятся))

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Мы все тут( в той, или иной степени фейки- пиксели..

MคLꭵήค

Попадаются, но они безграмотные и бесполезные.

MคLꭵήค

По однотипным ответам. Юмор хромает, любители выводить на конфликт, неумело пользуются информацией. Не умеют логически размышлять.

Леди Кена

Встречаются разные..я бы сказала..есть очень даже знающие и подкованные..спасибо

MคLꭵήค

Мне умные, к сожалению, не встречались. И Вам спасибо.

Виктор Захаров

а кто же разберет то фейк это или реальный чел

Виктор Захаров

не имею таких способностейъ

Игорь

достаточно, чтобы не обращать на них внимание

Игорь Злобин

пора привыкнуть-фейки уже повсюду--как и мухи

Игорь Злобин

что мы делаем? правильно-отмахиваемся

Игорь Злобин

что-то ещё беспокоит?

Игорь Злобин

пациент полностью здоров---следующий!

Сергей Алпеев

Что ни ник или аватара, редко когда не фейк.))))

Со
Сором

Чуть менее чем в реальной жизни, но ненамного

Ми
Мила

Да, такое случается. Особенно укры стараются

Юрий Ласковец

а я троллю

Ми
Мила

Я тоже посылаю их в ЧС.

Не
Немыч

Да ток вот одна попалась...с военным билетом

Не
Немыч

Да...пару дней назад чел с этой же фоткой был

Раиса Бобкова

Никому не верю, особенно бывшим братьям ..

Раиса Бобкова

Дорогая, братьям славянам ...

Раиса Бобкова

Они нас ненавидят ..

Раиса Бобкова

Людей...

Раиса Бобкова

Хорошего дня, Вам🌺🌺🌺

Раиса Бобкова

Благодарю...

Нику Букун

Не много, но не всех можно распознать

Нику Букун

Что как? Как распознать фейков. Часть из них без фото и написано что-то в место имени и участвуют в провокационных вопросов и прочее, другая часть крадёт из интернета фото и данные и выдают себя за других людей